а бальное платье стандарт на лет , пару раз бу за 350 баксов это НЕдорого, чтоли

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а бальное платье стандарт на 12 лет , пару раз бу за 350 баксов это НЕдорого, чтоли вот пришла пора, когда я со своим более чем скромным семейным бюджетом стою на распутье - бросать девочке бальные танцы или нет.предлагают в клубе, в котором она занимается платье стандарт за 350баксов. я в шоке. они уже покупали его бу за 400 баксов еще по старому курсу. а хозяйке платья все равно, говорит что это недорого.правда недорого?и где искать одежду тем у кого нет много денег. до этого в ангажементе бейзики покупали- тренерша браковала, говорила что фуфло.что делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закажите кому-то, кто едет за кордон Дорого, как по мне.. я не знаю, что такое стандартное бальное платье, но у нас тут (USA) платья а-ля принцесса стоит где-то $100-200, новое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж бальные танцы.... там всегда было дооорого.() я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще цены разные, зависит от модели сходите по ссылке, может на прокат что найдете www.dance.in.ua / vizana-dance/ junior.phpтолько пробелы уберите[+sign]Если у человека из инструментов есть только молоток, то любая проблема ему кажется гвоздем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, вполне может стоить того:(( Я тут недавно смотрела учениц моей подружки, художественная гимнастика, так она мне показала на одну малышку, лет 8 кажется и на ее наряд для выступления... Одни камни Сваровски, говорит, в 500 долларов обошлись...А это наряд - на пару выступлений максимум...У бальников примерно то же самое.Выход - шить самим, но материалы-блестяшки, конечно потянут больше тканей-работы. А без блестяшек на соревнованиях никуда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это не то .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу предложить Вам такое: поищите на ebay.com. Там можно купить шикарные новые вещи по смешным ценам. [+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знала) дорогое удовольствие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у нас еще без блестяшек. ..мдя..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрю, спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платье стандарт тут начинается от 1000 (детское) это не советвы на специализированные форумы ходили?просто зацените http://www.chrisanne.com/(ахтунг, цены в англ. фунтах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за платье? фотку выложите, хотя бы приблизительно[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,выложите фото. Может,пошью Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За границей такое вообще бешенные деньги стоит. Мы друзьям купальник шили гимнастический. Опытным путём выяснили, что в украине ШАРА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, забыла фотоаппарат у свекрови. Юля, дайте свой телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а насчет платья. то у нас в клубе все кто обеспечен, шьют в Харькове. потому что в киеве якобы так классно не шьют а те кто победнее перекупают уже эти же платья но бу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а брать в прокате? мож дешевле будет? латину видела по 600 - 1000грн, когда бейзик покупали.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам надо чтобы платье еще тренерша одобрила, брали до этого, она все браковала... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я на форумы не ходила Сразу честно призналась, что не знаю, что такое стандартное бальное платье :) Просто по опыту знаю, что в Украине вещи дороже обычно, чем где-либо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про форумы автору, сорри =) это не вамне знаете - и радуйтесь =) один из самых дорогих видов спорта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажите хоть приблизительно - какое оно должно быть [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сколько я понимаю вы уже знаете вкус вашего тренера? просто поездить по прокатам, может удасться найти подобные модели и подешевле. Да или просто дочери понравиться - в итоге - танцевать ей ))Наша тренер например синий-голубой цвет не любит, а малая любит!!! [+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана,написала Вам в личку. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эхх, а я хотела записаться на классы балета :) Я 10 лет занималась спортивной и художественной гимнастикой, знаю, что купальники-булавы-ленты стоят недешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение