обувь красивая 42-43 Женская где?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обувь красивая 42-43 Женская ГДЕ? дарынок не предлагать, там нет моего красивого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В США ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я туда никак (((((((( возможно по нету но без примерки боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж............ совсем близко[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ЦУМе на 2м этаже иногда можно найти+ 42-43 в основном самые красивенькие Словакия, большой стенд , но не могу вспомнить марку, что-то на С.там же посмотрите Габор, есть 8.5 размер - полный 42.5, на каблучке, приличные модельки.еще Лина на Петровке, если идти от метро, то сразу как заканчивается последняя остановка-навес справа ряд , по правой стороне 9место от дороги, спросите Лину - покажут. Она возит 42-44 женскую обувь. (в этом году у нее не была, цен не знаю)[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно вам такие туфли предложить?http://amaretto.io.ua/album147974[+sign]Лиза[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закажите инд.пошив. Закажете на свой вкус. Или, может, в журнале найдите какую-то модель, а они Вам сделают. Если интересно, дам контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цену можно узнать? И какой на них написан размер?[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно мне координаты в почту.. ? .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне координаты можно , пожалуйста? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой и мну можно координаты??!!! спсп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе шила в крутом ателье из супреской кожи по итал каталогам но это ОЧ ДОРОГО!! пробовала шить в более дешевых ателье но качество сразу видно.да и шьют месяц!!!!!! мне в другом городе шили за 3-4 дня[+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена? и см по стельке где смотреть и мерять?[+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Качество во вмоного как раз от кожи зависит. Не думаю, что в это время шьют месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контакты выслала всем желающим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я давно шила... да не! от мастеров зависит...как они это все склеят ...мне 2 пары запороли... но дайте контакты и где тереториально![+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и в Германии такого ПОЛНО :) аж до 44го :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько это стоит? пошить по заказу???? хотя бы порядок цен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1000грн и выше , результат под вопросом+ лучше все-тки покупать, имхо.[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение