Парикмахер для блондинок. Обещаю, что на один раз)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Парикмахер для блондинок. Обещаю, что на один раз) Мой мастер свалили без предупреждения на месяц, и это крах моей свежей голове. Цена не важна.Важно, чтобы умел делать качественный блонд. Умоляюююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мария Карасюк Салон "XL" на Дмитровской 18489 66 88
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дмитровская 76 сори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня Старостина Холидей Спа - будет 800-1000 грн .[+sign]если долго куда-то идти, обязательно куда-то прийдешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парикмахер Зовут Света,она принимает на дому или может приехать к вам домой,мне она подобрала идеальный цвет=стальной такой как я и хотела.574-36-68,80501051968.По цене до 300-400 гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меян в реге визитка моего парикмахера он очень многих подруг блондиног красит[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вишневый подходит, могу посоветовать свою. Недорого и очень хорошо делает.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля Струкова Работает в салоне Олександра Сытникова Паньковская 9 тел 5039915. Сделает изумительный цвет волос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000 Поддерживаю Анечку!!! . хотя уже наверное не актуально((([+sign]Мама Лёля, сыночек Илюшенька(22.01.2004) и кошечка Ева (25.04.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

актуально. записалась к ней. в четверг отпишусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение