где купить халат махровый ( тонкий) не дороже 500грн

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где купить халат махровый ( тонкий) не дороже 500грн ?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой размер и цвет нужен? у нас на складе распродаются остатки. Есть австрийскиие халаты, очень качественная махра - 356 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

р-р 38 европейский.Но как для халата - 40 тоже может подойти наверное....Цвет не принципиален ,но желательно не в цветочек)) А куда ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мужские есть? очень интересует, хочу мужу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарынок. как оказалось - там очень неплохой выбор хоть я по рынкам и не ходок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напртив Детского мира на дарнице лабиринт на втором этаже есть отдельчик для беременных и кормящих очень неплохие халатики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по цветам остались - фисташковые, топленое молоко и сочный синий. Фасон - воротник шаль, длина - ниже колена. Могут носить как женщины, так и мужчины в зависимости от размера.Склад у нас оптовый, поэтому напишите мне в личку, как с вами связаться, уточнимся по размеру и договоримся.Нашла еще македонские халаты "Фротир" - делали они для нас по спецзаказу с повышенной плотностью. Но они потолще и качество махры хуже, чем у австрийцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочный синий у мужа размер где-то 46, рост 1,70 в прыжкешо денег, и качество реально хорошее??? где можно посмотреть по магазинам, шоб вас не гонять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, а вам всего 10 лет? улыбнуло.... ну и подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ, с удивлением посмотрела свою регу -))) вот дожилась, лет 20 не дописала -)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть на вашего мужа размерчик фасон и размеры посмотрите здесь: http://shop.vossen.com/bademaentel/vienna-style/sun/878/с размерами правда есть нюанс по длине рук. Для моего мужа по размеру подошел ХХL, но рукава он говорит коротковаты. Хотя я подозреваю, что у него длинноваты руки -)) Чтобы не промахнуться могу померять в см от горловины до конца рукава.Насчет качества - это завозили пробную партию из Австрии год назад. Качество не постесняюсь сказать великолепное. Не чета Фротиру и иже с ним. Не пошло по разным причинам, в основном из-за цены. посмотреть поэтому нигде нельзя -((цены от 356 до 388 грн в зависимости от цвета-размера. Как видите это дешевле, чем в немецком магазине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

померяла от горловины до конца рукава 78 см, если будет чуть больше не страшно. А с капюшоном есть синий? спасибо. очень жду ответ, Д.Р. аж 30-го, надо успеть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с капюшоном были только короткие хоть и тоже Унисекс, но на мужиках такой фасон смотрится странноватенько -))) В понедельник смогу померятьили завтра кого-то из сотрудников попрошу, похоже завтра до работы не доеду. Напишите мне в личку как с вами связаться. Если все ок, в понедельник можем пересечься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой мейл, региться влом [email protected], готова пересечься!!!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поправлю себя - или напишите свой, я скину тел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение