:))Тёрку Бернера - где купить в Киеве?!!+

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))Тёрку Бернера - где купить в Киеве?!!+ И сколько она сейчас стоит ?!!Подскажите, плиз:))[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу оригинальную!!! !!![+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала давно, года 4 назад в фуршете на Привозальной, давно там не была, но, может и осталась точка() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Да - на Ваш отзыв про то, где купить эту терку, я в Инете уже попала:))+ просто подумала, что кто-то обладает более свежей инфой о её местонахождении :))А в Фуршете на Привокзальной у них фирменная точка была?![+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, это шо за синдром? :))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) (+) http://club.osinka.ru/topic-26460?sid=63aebc208c5d0f06f8f62c04b1bf7a37"И да поможет вам ГУГЛЬ " (с) тут ставлю подмигивающий смайлик :))[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала в том году ориг.в торговом центре"Симпатик" Я покупала в том году ориг.в торговом центре"Симпатик" ,это возле ж/д вокзала.Там была точка на первом этаже.( 60 или70 или 80 у.е. по курсу).Все зависело от комплектации и модели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)Спасибо, надо туда съездить () .[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атас...сижу и думаю, шо за чудо такое "турка Бернера"..... пока по ссылке фотку не открыла...Пошла закапывать глаза :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) () .[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) да, была их фирменная точка) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может на сайте хлебопечка. ру посмотреть в разделе "терка бернер" ( в разделе Форум - Другая кухонная техника), может там есть кто-то из Киева и подскажет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот отдел в симпатике еще есть миниотдел на 1 этаже, где продуктовый магазин ЭКО возле восточных сладостей.[+sign]Если мужчина готов ради женщины на всё, значит он её сильно любит. Если женщина готова ради мужчины на всё, значит она его родила.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Спсб большое () .[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Ок, пойду гляну, спсб:))) () .[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я недавно заказала в и нет магазине пришла :) довольна:)Стоила 299 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Ух ты! А это точно Бёрнер?!+ Шота дёшево для него...Дайте ссылочку на этот магазинчик, плииз:)[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно Знаю, потому что у нас уже она есть, только покупалась давно (лет пять назад) пластик немного износился, а лезвия - супер. Новую заказала родителям и сама, когда приезжаю, пользуюсь:)Ой, а вот ссылочку оказывается толком и не дам, он у них не активный http://pali.com.ua.Я им отправляла заказ из вырезки в журнале. Купите сейчас журнальчик маленький "Люблю готовить" там на обороте есть их купон.Офф: залезла к Вам в регу - а там тортик такой красивенный :) мона рецептик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)Ок.Спасибо. А тортик этот называется "Санчо Панчо"+ я его испекла, воспользовавшись рецептом и рекомендациями с кулинарного блога одной нашей форумчанки с ником Гюльчатай.Она любезно предоставила мне ссылочку на свою виртуальную кулинарную книгу, в которой полно вкусных "шедевров":)) Вот. И я надеюсь, что она не будет против, если я поделюсь этой ссылочкой с Вами...:)) http://blog.kp.ru/users/2978297/page1.shtmlСходите по ссылочке - получите удовольствие, а на 1-й страничке найдете торт "Панчо":))[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она не против)) на здоровье вам!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))Гульчатай, Ваши пасочки - красавицы!!!+ а такое простое решение с глазурью - гениально!! Я в следующий раз тож так сделаю, а то в этот раз у меня с глазурью "не сложилось"...[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это голь на выдумку хитра))) я просто сырой белок не съем никада(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://roset.uaprom.net/p61695-terka-berner.html ото оно?[+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, ну даешь )))) так удобно - все рецепты в одном месте )) Умница )))П.С. Я к тебе потом обращусь, шоб ты научила меня блины печь. Бо руки у меня ....эээээ...... мягко скажем, не с того места *краснею* А блинный пирог впечатлил еще ранее, когда ты его выложила ТАМ_О_ЧЕМ_НИЗЗЯ_ГОВОРИТЬ ))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) По - картинке и описанию - оно, а по цене - шото не очень...:)+ пастиб за ссылочку - позвоню им узнаю + они как раз рядом со мной:)[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение