автоплан ловушка или что это?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

автоплан ловушка или что это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лохотрон. Поищите в поиске, уже обсуждали ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% Точно лохотрон, у меня там работала знакомая. Они очень красиво рассказывают и считают, в итоге получается кредит больше, чем будешь в банке оформлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лохотрон стопроцентный! Мой бывший шеф попался на эту ловушку, хорошо, что только первый взнос вроде 700грн заплатил. А ещё знакомая там работает, она подтвердила, что так и есть, говорит, что у них хорошо договор составлен, что не подкопаешься, а договор многие ж не читают, тем более, что большой и мелкими буквами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пирамида Это даже больше на пирамиду похоже. Расскажу свою историю. Дело было в далеком 2000м. Банки тогда давали кредит только с 50% предоплатой. Денег у нас тогда не было (я студентка +ребенок, один муж работал), а машина очень нужна была для поездок на дачу. Пообещали нам в Автоплане, что машину мы получим миниму через месяй - максимум год. В итоге машинку мы дождались только через 4 года. Бросить было жалко, т.к. договор составлен так, что свои деньги мы не вернули бы никогда. Мне ещё очень крупно повезло, т.к. я попала на вершину пирамиды. К моменту, когда мы выплатили все платежи - машина в салоне подорожала ровно вдвое. Так что в деньгах я не потеряла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение