где купить классические офисные брюки

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где купить классические офисные брюки Девочки подскажите пожалуйста где хороший выбор.Нужно качественные...чтоб сидели очень хорошо и модненькие.Может кто-то недавно купил себе???Спосибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят в Остине есть подружка постоянно там покупает офисную одежду. оч неплохая даже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Весне говорят юбки-брюки есть хорошие [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Mosaiс посмотрите [+sign]Мы желаем счастья Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2-й этаж в ТЦ "Самсон" (Контрактовая пл.) - там брюки, жакеты очень много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! когда-то купила там чудные брюки! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, есть такое Брюки 225 грн, и сарафанчики и юбки симпатичние) Я купила две рубашки-блузи одна белая вторая нежно салатовая, з тонкого хлопка, довольна пока и ценой и качеством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Маркэндспенсере посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение