Где заказать солнцезащитные очки учитывая , что +

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где заказать солнцезащитные очки учитывая , что + стекла должны быть на близорукое зрение -3 . И по цене сориентируйте.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

fielman делает цена -разная - зависит от материала - стекор-пластик, наличие антиблика и цены оправы. Там есть от эконом вариантов до дорогих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стекло я имела в виду -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказываю на рынке на Салютной, там есть точка где можно купить оправы (я вообще-то в Феллмане покупаю) и вставить стекла любые.там у девочки - хозяйки точки папа гранит и вставляет линзы в оправы. края линз настолько ювелирно обработаны, что у меня уже не в одной оптике дорогой спрашивали что за умелец делал линзы.да и дешевле у них существенно.я давно делала фотохромные (хамелеоны) и дешевенькие стекла, но по сей день отлично служат.муж заказывал Цейс (по-моему) но не фотохром, обычные. намного дешевле получилось чем в модных оптиках.если надо - я поищу телефончик той девочки[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за фиелман ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение