Кто носит туфли Geox на каблуке? Поделитесь впечатлениями

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто носит туфли Geox на каблуке? Поделитесь впечатлениями У меня проблема - потеют вечно ноги. С сапогами вроде разобралась - отходила пол-зимы в кларксах - супер, ноги потели, но влага куда уходила, не завонялись. Началась весна - надела купленые год назад ecco на каблуке средней высоты, с круклым носом, симпатичные, надеваешь и кажеться что удобные. Но в носке ужас - ноги потеют, заваниваються (что уже им не делала - мыла с мылом, сушила на солнце, протирала спиртом, видимо подошла резиновая и ничего не пропускает. Плюс еще кожа дубовая, никак не разноситься, натерла уже молозей на мизинцах. Купила еще в Интертопе туфельки лаковые Хегль, и не очень я люблю эту марку, но туфли понравились красивые, почти 800 грн на распродаже, но какая-то не очень удобная колодка, нога как будто болтаеться, хотя нога не потеет (все кожаное, в том числе и подошва), т.е. она конечно все равно потеет, но пот куда-то деветься и вони нету. Я уже думаю может сходить с дерматологу, может у меня грибок?Подскажите будет ли в Джеоксах удобно ходить, на самом ли деле там все так дышыт? Мы малому брали ботинки вначале зимы, так вернули их потому что протекали. Или может подскажите что-то еще? Сейчас цены на обувь кусачие, не хотелось бы прогадать, а мне с туфлямии по жизни не везет. В кларксах все туфли кажеться слишком грубыми для кожи. Есть еще вариант с Честером (он же Карнаби), но там бывает что все какое-то очень уж стильно-модное, а такого чтобы ближе к класике и нету бывает, ну и цены тоже, щас наверное дешевле 900 ниче путевого нету.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если на сухую погоду,то дышат а вот чуть под дождь попадёшь-промокает эта дышащая подошва, у меня кросовки такие.[+sign]Татьяна и сынишка ДешкаICQ 274927718[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подружка работает в GEOX, она НИЧЕГО хорошего об этой обуви не говорит Года два назад я купила себе их сапоги, сразу же мама и сестра после меня. Промокали у ВСЕХ!!! Причем так, что будто воду туда налили. Ни в одной обуви до этой обувь так сильно не промокала. Не покупайте их "дышащую", лучше бы назвали ее промокающей, честнее было бы.Я тоже обувь всю покупаю в интертопе. Но туфли выбрать не могла. И вот недавно зашла в какой-то обычный магазинчик на Позняках возле рынка. За 500 грн. купила просто потрясающие классические туфли немецкой фирмы BADEN. Мягенькие, удобные - куда там моим Hugl браться!! Как оказалось, есть жизнь за пределами интертопа :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стрянно... у меня демисезонные ботинки, ношу третью зиму в любой дождь-снег... не промокали не разу... и не убиваемые, что характерно..)по поводу каблука не знаю, купила туфли, одела один раз на мероприятие, больше некуда...))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня зимние не промокали. но там система типа гор текс еще есть. Пару лет назад были кроссы, разлезлись на молекулы, я их вернула

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ношу на каблуке. Отличная колодка. Не промокают.+ У мужа кроссовки промокали. У малой -нет.Как мне обьяснили в магазине-промокать не должны. Если промокают-это брак, и тогда их смело можно возвращать назад.P/S Не заметила, чтобы они как-то по особенному "дышали"

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про обувь купила ребенку кросы деокс - более "говняной" обуви у него не было. Развалились - в прямомо смысле слова через пол-года после покупки! Покупала прошлой весной. Деть поносил 2 мес., затем лето- все лето сандалии джеокс - тьфу.тьфу..........хватило, еще и в этом поносит. В сентябре опять обул кросы, поносил еще от силы мес - и ВСЕ п..ц. Ушли прямиком в мусоропровод. даже бомжам нечего отдать было. Обувь после моих двоих детей ВСЯ до этого оставалась. Вот купила еще старшему кросы джеокс - пока носит)). Всю осень носил и вот весна - и они целые )))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про обувь упс....кросы были джеок. И еще - вот те, что развалились. Они внутри воняли!!!!!!!! Сыростью, гадостью, потом и еще хрен знает чем - другая обувь НИКАКАЯ не воняет. А стелька превратилась просто в хлам. Отакэ.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут два варианта: либо эта обувь через одну пару хорошая, либо Вам просто не повезло ((( .Жаль, что за такую немалую цену никто не прогарантирует качество.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня сапоги осенние, дышащие. Я их всю зиму относила, не мерзла, не намокла. Согласна, что иногда просто бракованные попадаются.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

О, вспомнила, у меня ж тоже их сапоги еще есть, на гортексе. Я их специально этой зимой купила во дворе гулять, на стоянку ходить, короче.. г... месить. Как резиновые, по сугробам, ничего не промокало.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам надо совсем другое+ идите в аптеку и покупайте кору дуба и тимуровую пасту.Все это стоит копейки.Вечером делаете из коры дуба ванночки, не обязательно парить, потом наносите пасту.Чередуете:день ванночка, день паста.Через месяц Ваши проблемы уйдут.Идете в магазин и покупаете то, что Вам нравиться, но кожа обязательно внутри.Выкидывать деньги из=за марки обуви -я смысла не вижу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я недавно заводила темку "У всех текут джеоксы?" или как то так. Поищите в архиве. Ответов было много, у половины народа обувь текла со страшной силой, другая половина была довольна этой обувкой. По своему опыту скажу что у меня кржанные мокасины текут жутко, в мокрую погоду одевать ваще нельзя. Дитю покупать побоялась. А мужу купили, ттттт, вроде пока нормально. Но ходит олько 2 недели в них. Правда я сразу придя с магазина поставила их в тазик с водой на 10 минут. Сухие. так что тут не угадаешь, качество 50*50....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нашей малой Джеоксы зимние уже треттьи по счету Таскает в хвост и в гриву - не текут. У мужа туфли - нормально, правда, он в них через лужи вброд не ходит :) У меня - спортивные сандалии Джеокс, удобные - нет слов :)) Наша семья довольна, в общем.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моих девочек кроссовки тоже замечательно носятся ничего не протекает

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня неубиваемые ботинки этой марки снег-дождь - 4 года.[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кроссовки ношу уже 4 года (редко ношу). Потеют ноги. Но не воняют. Не слишком удобные, - стопе жестковато, долгие экскурсии с трудом выдерживаю. Но носятся отлично - ничего не порвалось и не протерлось. Внешне красивые.Покупала в "Антошке".

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у моего малого промокают, стоит по росе пробежать и уже влажные стельки одеваю только в сухую погодуЗачем рисковать и покупать фуфло![+sign]Максимка -эт услада моей жизни)))))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему сразу фуфло? я очень довольна этой маркой - у сына, у мужа и у меня довольно много их обуви. да, я слашала, что бывает брак и обувь промокает - так идете в магазин и отдаете их обратно. к сожалению, брак бывает часто и в других марках [+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мелкой так же кросовки Джеоксы промокали((((((((((

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас