Срочно нужен ремонт... Потек екран ноутбука!!!!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужен ремонт... Потек екран ноутбука!!!! Вообщем сильно нажали на экран ноутбука.......... И потек екран, как мне сказали. Само стекло целое, а вот в нутри трещина и при включении разноцветные яркие полоски.Гарантия вышла. Ноутбук самсунг.14 дюймов. Может кто подскажет где можно качественно и быстро устранить жэту поломку. Ну и по цене нормально!!! СПАСИБО!!!!НАДО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю, эти детали составляют 50% стоимости дэвайса а устранять лучше в хорошем сервис-центре (не на радиорынке!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, что только заменя матрицы, т.к. кристаллы врядли восстановят:) А это (если новая модель) то больше половины стоимости. а если старая, то легче новый купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько дней уже такое? у меня ноут УПАЛ!!! на пол экраном вниз...пару дней были полоски...потом тьфу тьфу...все исчезло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полоски это не то потёк это из разряда труп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разряда чего? :-))) :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно заменить матрицу и прекроасно работать дальше..., Вы бы под собой зашли, в личке рассказал бы подробнее *_*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппохожая история :) купили новый скрин на ибее, муж поменял сам Цена вопроса - получилось около $100. На один старый ноут год назад меняли в сервисном центре. отдали тогда $250, так по ходу ремонта вытащили одну планку памяти и ниче не докажишь, поскольку описи как таковой не было в квитанции, больше в такие места не обращаемся[+sign] Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение.Уильям ТеккерейICQ 482-161-460[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение