майки! где?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

майки! где? хочу полноцветный набор алкоголичек))) таких знаете, мужских маек, с широкой спинкой (не боксерок). Давно хочу. Ищу-смотрю. Не вижу!Подскажите, если видели, где они есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Розе? но там качество так себе [+sign]Мы желаем счастья Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так маек или футболок? [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно маек таких знаете с большими вырезами горловины и пройм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Роза это где? качество мне на один сезон нужно. Надоело покупать качественые вещи - вещь уже приедается-выходит с поля моего вкуса, а состояние еще отличное. В итоге выбросить жалко, бо почти новая, а ходить в ней уже расхотелось.Я теперь хочу дешевку носить - походил в ней пару месяцев и выбросил с чистой совестью)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, поняла! не наю где)))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазин Роза т.529-35-27 Это от фабрики. Не помню адрес точно.Возле института Патона, метро Республиканский стадион кажись.Уточните по тел.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите в Пикоксе... они там целыми наборами... недорого (по крайней мере были в прошлом году, гривен по 20...я себе для дома брала,.. но, они женские, не мужские[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магазин на м Святошино есть но у Розы они - фу-у!!!Пятна не отстирываются никакие вообще, как из ваты. Швы сразу перекручиваются, расходятся под мышками. После первой же стирки уже меня раздражают эти футболки и майки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их тоже люблю:)) они там по 3 цвета в наборе идут, либо однотонные, либо с набивными мелкими цветуёчками, именно майки.[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Talli Weil, 57 грн ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да:)) я себе именно с цветуечками купила:) .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 2 - это одна майка получается, набор что-то был около 60 гривен, если я не ошибаюсь .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите в Хуману и купите себе недельку:)() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это автору ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хумана этош секонд? мне стремновато секонд носить если чесно. Лучше наше, новое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секонд. Если есть предубеждение - не заходите:) Нет - тогда стОит:)() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже понравились, там 3 или 2 в комплекте и приличных цветов..Около 100 грн за набор из 3-х штук, если не ошибаюсь ..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это на святошино? [+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с цветуёчками:)) кто бы сомневался:)))))[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Большевике видела, вроде в нексте. Но на цену не смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень то и дешево((((( Тем более если учесть ее (майкину) себестоимость. (([+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение