А где в Киеве недорого можно купить украинские сувениры: глина, дерево и т.д.?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где в Киеве недорого можно купить украинские сувениры: глина, дерево и т.д.? ПодскажИте..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мне тоже интересно Подпишусь[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

явно не андреевском+ на базарах есть палатки с таким добром. в некоторых переходах попадается.Раньше был большой выбор на метро контрактова площадь, сейчас к сожалению не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть магазинчки с кучей всего и, как ни странно, адекватными ценами. Он на м.Крещатик. Если идти от макдональдса по этой стороне в направлении бессарабского рынка. [+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за ГрандГалереей, в уголке перед аркой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деревянные беру на м.Петровка,на противоположной стороне от хоз.рынка В рядах(как идти к трол№30 ) есть карпатский сувенир...цены очень адекватные.А глиняные не вожу...но если бы хотела, то скорее на Подоле в посудном на Нижнем Валу чего-то купила-бы, поприличнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на майские праздники обычно бывает выставка в Пирогово, там народные умельцы продают все чего душа пожелает и цены не сравнить с теми,что на Андреевском.Так что подождите чуток.... немножко осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю есть на Крещатике сувенирный но там дорого все. а может оно везде так дорого? (я про сувениры)[+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать телефон мастерской - там можно и купить, в районе березняков тарелки расписные, омелькина семейка, вазочки-глечики, одарка соль-перец и пр. то, что в сувенирных лавках. могу выслать фотки [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо, что напомнили, точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а фотки можно? желательно с ценами. [+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо! Мне глиняные колокольчики нужны. Магазин на Крещатике знаю, туда и собираюсь.. Но в последний раз там с колокольчиками плохо было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я долго охотилась и пришла к выводу: лучше всего скупаться на День Киева в Пирогово- там Ярмарка мастеров, дешевле намного, все тоже самое потом находила на Андреевском, но цена уже другая.Еще в августе проходит выставка обычно на ВДНХ - там тоже все из первых рук, и керамика, и деревяшки и вышивки и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение