Полировочная пилочка для ногтей

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Полировочная пилочка для ногтей На днях была в Променаде и девушка продемонстрировала израильскую пилку - 4 поверхности, 1- мелкая шлифовка, 2- какая-то полировка, не помню, 3- шелк, 4-тоже не помню, эфект неделю держиться уже, нравиться, но 300 грн за набор - пилка, гель для душа и средство для кутикулы тратить не хочу. Собственно вопрос - где подобную, но только 1 пилку можно купить.У меня есть московской фирмы какая-то, но от нее эффект на 1 день и то слабенький, а я хочу, чтобы блестело как после блеска. Кто подскажет подобное чудо? Спасибо.[+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месяц назад предлагали в Материке на Осокорках такую пилочку за 200грн. .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне ее тоже за 200 предлагали без геля, но жаба душит 200 грн запилку пусть и классную, но пилку отдавать. [+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа я тоже хочу ...в инете искала, сама пилка тож недешево, а хочется...))послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение