А где еще осталась в продаже тушь Буржуа?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где еще осталась в продаже тушь Буржуа? плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком-то топе рассказывали, что где-то в Космо возле Др. Народов видели стенд с Буржуа() .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поискала-не нашла. Ну где же купить. Купила недавно лореаль телескопик-фуу! осыпается жутко. А Буржуа-супер. Только вот где купить??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я ищу. Для меня она самая лучшая, сколько разных перепробовала, а хочу Буржуа. Если найдете, скажите пожалуйста где купили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буржуа На оптовом рынке на ж/д вокзале в предпоследнем ряду есть целый ларек дорогой косметики.Не думайте, что если на рынке, то плохое качество.Я там именно эту тушь беру уже несколько лет. Качество супер, в то же время знакомые брали в Космо или ДЦ Лореаль и выбрасывали через неделю.Я беру на этом рынке, именно в том ларьке - всегда свежая тушь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, позвонить на горячую линию Лореаля, и спросить - в каком магазине осталось Буржуа, и когда они планируют возобновить поставки?? сама страдаю, купила вместо любимой туши Лореаль двойной...[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне муж из Москвы привез в итоге, там она везде продается() .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж еще поедет? может заказать можно? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я погуглила...в интернет-магазинах есть, только неизвестно какого качества ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли поедет, это была случайная такая командировка...() .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая именно тушь из Буржуа? _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение