где дешевле всего мобильный

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где дешевле всего мобильный купить? Не бу, новый. Мама свой постирала в машинке...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Н радиорынке, но не на руках, а в магазинчиках-павильонах на територии рынка. У нас все тел оттуда, гарантию выписывают, но мы ни разу не обращались(слава Богу)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://hotline.ua/gd/11/132 - слева параметры поиска здесь цены от интернет-магазинов (где дешевле, всё видно)я так покупала.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже упаси! Моя сестра именно там и купила! Именно в магазинчике! Попала по полной! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сходите на прайс.уа и е-каталог и сравните ценыраньше хорошие цены были на розетке, но слышала, что сейчас не ахти (но посмотрите все же)радиорынок - отказать, если хотите нормальный телефона вообще, если рассчитываете брать простую недорогую модель, то разница будет максимум +- 50 грнлучше переплатить и взять в нормальном магазине

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Караване в фирменном магазине МТС цена оказалась дешевле, чем в и-нет магазине вчера там обновилась телефоном. не на много, правда, дешевле, но приятно. посмотрите там, их должно быть много по городу, сеть

Поделиться сообщением

Опубликовано:

www.magazilla.ua а там смотрите, у кого дешевле

Поделиться сообщением

Опубликовано:

www.gsm-ka.com.ua я себе когда тут брала[+sign]icq 335 585 309 ulterra_d@ukr.net[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

www.rozetka.com.ua

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас