Сушка для зелени как у Высоцкой

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сушка для зелени как у Высоцкой Видела как-то такую фентилюху у нее в передаче - для сушки зелени от воды. Что это за штучка такая и можно ее ли где-то купить в киеве ???[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как она выглядит, хоть опишите, самой интересно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, опишите а то акромя баночки с водой ни че не замечала:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Киеве не нашла - купила в Варшаве () ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Таппервеаре есть сушка для зелени. Не видела у Высоцкой, но у Таппера она очень прикольная вертушечка:))[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть Тапперовская очень классная. даже ягоды и изюм в ней просушиваю. Зимой редко юзаю, зато в сезон нет ей покоя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем она нужна? ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просушивать от воды зелень, салат в первую очередь в полотенце и в носке (как у м-ра Бина) не так качественно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такую фиговину в каком-то немецком тырнет магазине покупала, за 12 евро... () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Контрактовой площади в магазине Самсон - 200грн. (чуть больше) . Я себе купила. Тоже привет Высоцкой. Дети за шнурок по очериди дергают :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила здесь http://www.i-shop.com.ua/itemlist.php?cid=23&pg=2сейчас их нет, но можно позвонить уточнить когда будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она не только зелень ягоды удобна сушить я ее часто использую просто как емкость с дуршлагом -помыть овощи, дать им стечь (удобно, что дуршлачог). Выглядит она так: *удалено модератором*К ней также идет герметичная крышка в комплекте, соответственно можно хранит-перевозить большое кол-во салата.Но она и правда оч активно используется летом, а зимой часто простаивает без дела и занимает много места. Так что вещь можно сказать сезонная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно - сезонная. я осенью и зимой вынимаю сетку и мариную мясо на шашлыки да много чего можно туда сложить. реже, конечно, но не простаивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух-ты :)) цена меня повесилила, честно...неужели ее можно купить за эти деньги??? Меня в тупик поставила цена 260 грн. за аналогичную у другого производителя, а эта будет в качестве анекдота :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только можно, а и покупают :) не сочтите за труд -киньте ссылочку на более дешевый аналог -сравним-посмеемся вместе :) да и народ будет благодарен за инфо а то у нас любят посмеяться, а поделиться информацией не очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена, видимо, объясняется наличием гарантии если она у Вас расколется, ее без проблем меняют. равно как и другую продукцию. бесплатно. независимо от времени покупки. Пысы. я такую купила. дешевле, конечно. но вещь в хозяйстве незаменимая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше указали инет магазин, еще есть в продаже в универмаге "Украина" http://www.vesteh.com.ua/leifheit/kitchen.html. как раз за 260 грн (или чуть больше)А поскольку Вы являетесь продавцом товаров Tupperware, то советую Вам, а также остальным, посмотреть вот эту ссылку http://tupperware.com.ua. Кста, позиция "комбайн от шефа" тоже удивила :((Как говорится: почувствуйте разницу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена, видимо, объясняет маркетинговым ходом :)) ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Магелане в супермаркете в отделе посуды б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором ..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение