Оч. Нужно услышать отзывы об обуви Carlo Pazolini .

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Оч. Нужно услышать отзывы об обуви Carlo Pazolini . Отложила сапоги. но что то сомнения в качестве их обуви.Пасибки.[+sign]дети не знают ни прошлого, ни будущего, они ( что с нами никогда не бывает) наслаждаются настоящим.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня несколько лет назад разлезлись не по шву страшно удобные туфельки Carlo Pazolini. С тех пор, обхожу эту марку стороной. К тому же слышала истории, как в этих магазинах сложно отстоять свои права при проблемах с их обувью [+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня купили мужу туфли. При первом же одевании сбоку на одном отваливается подошва. В первый день! Назад не взяли. Мы настойчивые-подали заяву в комиссию якобы независимую. Ага, наивные, они все за одно. Результат пришел не в нашу пользу. В магазине взялись приклеить. У дочери в зимних сапогах замки полетели очень быстро, ткань в них порвалась. Может она так ходит, но такого не было даже с базарной обувью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Российский бренд - китайский пошив. Из той же серии Лучиано Карварри, Браска, Лобстер. ю[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя обувь из магазинов Carlo Pazollini Носится хорошо. Зимние сапоги вообще классные, не нарадуюсь на них. Думаете, повезло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы спрашиваете у меня. То я не знаю, т.к. уже 7 лет ношу ЕССО. А тут сапожки понравились, А про этот бренд ни чего не знаю. [+sign]дети не знают ни прошлого, ни будущего, они ( что с нами никогда не бывает) наслаждаются настоящим.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрашиваю у всех :) Так как вижу пока что только негативные отзывы. Мне Карло больше нравится своими моделями, чем Экко..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зимние замшевые сносу нет, уже подошва слазит от педали за рулем, набойки меняла несколько раз, и еще одни замшевые - нормально все. И вид отличный.А вот туфли Амадео вроде (продают в том же Карло Пазолини), отклеился туфель от платформы на третий день носки, заклеили в их же ремонте, но так паршиво,что уж лучше б наверное склеили в обычной мастерской, то ли клея пожалели...Но вспоминаю,что в мужской обуви были проблемы у папы пару лет назад, но он поменял их на другие туфли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну какая разница где шьют? главное - как?Вот Браска считаю нормальной обувью по качеству, вернее цена = качество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа были ботинки, протекали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть от этой марки 2 пары сапог, туфли, ботильоны и босоножки. У мужа две пары обуви.Из всего этого, только у ботильончиков лопнул шов-носила к мастеру. Ни с подошвами , ни с чем либо другим проблем не было. сдинственное-сдирала кожанные каблуки-но у меня походка не дай боже ((.Зато мне категорически не везет с обувью Минелли, все, абсолютно все не вынашивалось и сезона! Просто разлезалось. А Пазолини ношу уже кое-то и третий год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там разные представлены изготовители, соответственно и качество разнится+ стабильно покупаеммужскую -Пазолини кутюр - никаких нареканийженскую - Adami - тоже гуд - и дизайн и качество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть пара обуви на каблуке-все гуд:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть разная обувь: на импортной так и написано - Carlo Pazolini Made in Italy (Brazil etc.)есть только логотип, а "мейд ин "нет - российская - по опыту - намного хуже качеством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы мужу купили весенние ботинки и сапоги пока нормально. а вообще говорят что всю обувь типо италия и т.д. шьют в броварах. По мне так пусть хоть в соседнем подвале, лишь бы шили качественно.В магазине карло сказали что половину привозят с италии а часть производят в россии. если спросить они говорят какая откуда.[+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а покупала у нас, Ольчик?)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же Я тоже покупала зимние сапоги пару лет назад, полетела молния и внешний вид стал, как будто сапогам 5лет, а тогда еще не прошло и 10дней. Пришла сдать назад, но не тут то было, сказали, если бы вы их не носили, то они бы забрали, а так только можно поменять молнию. Если и покупать в этом магазине, то только дорогую обувь, где не написано Карло Пазолини, производства Италии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас есть несколько пар сапог с доцей - все носится окей, полет нормальный *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете не переживать и брать спокойно! они дают гарантию, по которйо можно поменять будет, если при носке что-то не так будет!!! Сама тоже меняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо. Сапоги купила, написано Италия.Бум надеяться все будет ОК. :))[+sign]дети не знают ни прошлого, ни будущего, они ( что с нами никогда не бывает) наслаждаются настоящим.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем. Сапоги купила, написано Италия.Бум надеяться все будет ОК.:))[+sign]дети не знают ни прошлого, ни будущего, они ( что с нами никогда не бывает) наслаждаются настоящим.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сказала.... Что,модели красивые,я покупала несколько пар босоножек,а носить так их и не смогла. Очень почему-то неудобные колодки, то трут ,то давят,вобщем стоят припадают пылью у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, покупала в Киеве :) Я даже не знаю, есть ли Карло Паззолини где-то еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже люблю Браска - отличная колодка и сделаны качественно. а китайскую обувь подруга для моей дочери привозит из США -просто супер.Мы привыкли хаять китайские вещи благодаря челночникам,которые покупают свой товар в Китае на вес. 5 лет назад купила дочери на Петровке ботинки осенние Пазоллини -даже не знала тогда этой марки.Отличная кожа,только молния на одном через пару(!) лет сломалась.А так целы и невредимы.Но дочь относится к категории убийц обуви,так что не показатель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение