Оч. Нужно услышать отзывы об обуви Карло Пазолини.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оч. Нужно услышать отзывы об обуви Carlo Pazolini . Пасбки. Отложила сапоги. но что то сомнения в качестве их обуви.[+sign]дети не знают ни прошлого, ни будущего, они ( что с нами никогда не бывает) наслаждаются настоящим.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда это были настоящие пазолини - это была весчь! Я влюбилась в эту обувь. Было это лет 10 назад)) а щас - не знаю............. сама послушаю.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня лаковые пазолини потрескались до дыр! воевала месяц с продавцами -спасибо форуму , отвоевала свои 1500 грн)))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот себе сапоги там купила - вроде намана,а мужу.... 10 дней - и оба ботинка - отклеилась подошва, ругались, орали кричали и угрожали, но всё, что нам предложили это ремонт. Починили. У мужа никакого настроения уже нет их носить. все ждем шо опять разваляться.Больше туда - ни ногой! На каждом ботинке написано - мэйд ин Чина, полное фуфло!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой опыт - модели 38 р. выглядят на 39 визуально. носила сапоги и все время отечала, как смотрится в зеркалах моя лапища.... по качеству относились нормально...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на свою широкую ногу в Пазолини не нашла ничего. не сильно и расстроилась - зато на мою ногу Экко как родные :)))и Рилко :))а это очень даже хорошо[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

качеством сапог не очень довольна. Местами, где трется кожа о кожу (декор) слезла краска после 3-4 раз носки:( ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у моего мужа 2 пары туфлей развалились. Больше не покупаем.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моих туфель сильно растянулась кожа:-(( ношу только в сильную жару, когда ноги отекают:-)))а в кроссовках мужа лопнула подошва.....вобщем, мы туда больше не ходоки[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зимние сапоги купили в прошлом году - качеством очень довольна, а осенние ботинки - мрак.+ Через 2 недели носки отвалился каблук, по гарантии его пришпандорили обратно, через месяц - отклеилась подошва на одном ботинке, еще через месяц носки, появилась трещина на сгибе и когда отклеилась подошва на другом ботинке, мужу надоело их относить в ремонт и он просто вынес их к мусорнику, вот такая история:((((Так что, как повезет

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

мой 36 выглядит на 38 (( но это не главное. Зимние сапожки за сезон разошлись по швам

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас