Хочу купить ЛСД телевизор или ЖК? Знающие и понимающие в этом

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу купить ЛСД телевизор или ЖК? Знающие и понимающие в этом помогите определиться не только с моделью , но и с маркой. Весьма благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от диагонали, метража помещения и того, что вы собираетесь там смотреть. ЛСД и ЖК - одно и тоже:) Возможно, вы имели в виду плазму и ЖК?[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плазма-вчерашний день Конечно, лучше ЖК (жидко-кристалический дисплей). Знакомый работает в сфере телевизоров-на сегодня Шарп вне конкуренции. Единственный , кто не собирается в Китае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сони? как по качеству? мы вот на сони настроились. вот на такой http://e-katalog.com.ua/SONY-KDL-40W4000.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у нас такой:) хотя из меня спец - не особо:) Сравнить могу только с Самсунгом и Тошибой - у родителей одних и вторых - наш лучше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как сейчас (+) Не знаю как сейчас, но примерно год назад в сервис-центре мне сказали, что шарп не имеет своего официального сервиса в Украине. Может быть что-то изменилось за год, но вот у меня была такая инфа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имеет уже с Кроком работают, стопудово,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все нормально с сервисом, они б иначе тут не продавались() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сервис работает точно и акции хорошие в магазинах. В Эльдорадо видела и еще где-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) 70% мировой электроники производится в китае и это уже давно не означает, что электроника эта плохая.соизмерять нужно аналогичные модели. скорее всего, если взять первые 5 производителей, качество картинки будет практически одинаковое, поэтому уже не раз советовала на этом форуме - выбирайте по цене и дизайну. Ну, конечно, не советаю брать неизвестных производителей, типа Ролсена или того же Деву (у них тоже бывают неплохие модели, но риск попасть на брак - гораздо выше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖК и ЛСД - одно и тоже плазма имеет смысл только для большой комнаты и в большой диагонали. глаза при просмотре плазмы устают больше, но там и яркость выше при более низкой цене. В случае с кухней - альтернативы ЖК, по-моему, просто нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яркость в плазме выше?? :))))) Плазма вреднее для окружающей среды-много излучает тепла, от нее будут отказываться за рубежем. Диагонали в ЖК есть огромные. Качество картинки лучше. Посмотрите плазму под углом к экрану-и как вам яркость? Никак:))) ЖК-панели у Шарпа лучшие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где собирается шарп? в тайвани?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне говорили, что Sharp собирают в Малайзии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Польше, Испании, Тайвани... кроме Китая, а матрицы в Японии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТВ собирают в Европе В Малайзии собирают холодильники. Самые дорогие модели ТВ собирают в Японии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛСД и ЖК - одно и то же, насколько я понимаю Знаю, что ЛСД лучше плазмы, чем лучше - сказать не могу. Это муж говорит, есть основания доверять ему в таких вопросах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с углом обзоры вы явно что-то перепутали .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение