Парикмахер свадебных причесок. Не переносите плиииз!!!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Парикмахер свадебных причесок. Не переносите плиииз!!! Срочненько ищу контакты парикмахера-мастера по свадебным прическам - надо выручать знакомую невесту.[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

464-84-05 Наташа Молодык я ее очень довольна была[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля 8 067 2302090 [+sign]Мы желаем счастья Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу выручить ;)) www.wedstyle.io.ua (мои работы) www.wedstyle.net Оксана .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксаночка, боюсь Вас не потянет )) по деньгам эх[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парикмахер Света-суперр! Живёт на Здолбуновской,но выезжает в любой район-80501051968,5743668.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть хорошие парикмахеры здесь http://weddingstyle.kiev.ua/index.php?do=Prices(смотрите мастера команды) Войнова и Найда оочень хорошие мастера ,девочек из своей команды они обучали сами .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как красиво! .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама училась у найды )))) и являюсь девочкой из команды )))))спасибо!!![+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличное предложение у меня есть хорошая девочка, делает и причёски и макияж. И цены доступные. 80937670229, 560-50-06 Маша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение