Люди, подскажите насчет ноута!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди, подскажите насчет ноута! Нужен хороший комп для игр, чтобы и графика и звук и экран не маленький.В магазине настойсиво рекомендуют вот этот Acer As 6935G-734G32Bi (LX.ATP0X.028)+Нужны отзывы и рекомендации. Или может кто-то посоветует другую модель?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

dell inspiron 1720 и графика, и экран, и сильный

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Жду отзывов еще. Очень жду!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купила маленький асус 701, довольна..только к нему ещё карточку дополн. надо на 8гб хотя бы..а то памяти мало ....зато весит 1кг. в сумочке помещается

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-) Я очень рада за Вас, но меня интересует большой мощный ноут с большим экраном, хорошей графикой, звуком для игр.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну посмотрите Dell Studio 1735 - 17" Sony AR71 тоже можно оценить

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) купите нормальный комп к сожалению, как раз для игр ноут не самое лучшее решение

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нужен именно ноут Для поездок

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Dell 500 Я довольна

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишите в личку, например 17" С2D 2,1 4G 640G 8600GT ... 1250ye или дешевле...) *_*[+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

об Acer могу дать положительный отзыв купили Acer, только другую модель - Acer Aspire 4930G-583G25Mi. Игры правда не тестировали, но родная VISTA с включенным Aero не тормозит. Экран 14" но для расширения 1280х880 как по мне больше и не нужно. Зато не громоздкий и легко перемещаемый. Масса удобных мелочей, как колесико для регулировки громкости, горячие кнопки. Ну и HDMI выход имеется.В целом модель оптимально пдобрана по соотношению цена/производительность.Из недостатков за полгода нашел только один - TFT матрица отбликовывает, но я так понимаю это болезнь всех современных TFT экранов.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у подавляющего большинства ноутов и мониторов экран с зеркальным покрытием экраны с матовым покрытием в ноутах встречаются пореже....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня Dell, очень довольна! Купили через интернет магазин, получилось намного дешевле.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ноут для игр? ИМХО выброшенные на ветер деньги Для игр надо брать стационарный комп

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас