красная икра

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

красная икра Девочки, в Киеве где-нибудь продается свежемороженая красная икра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В метро была+ но надо смотреть, еще в дарах моря посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала у людей, которые возят На сайте Строимдом.ком, форум, курилка-болталка, тема что-то вроде "рыба и икра для своих". Очень душевная икра с Аляски, шоковой заморозки, вообще без консервантов, только икра и соль, в кюветах п килограмму. Я покупала месяца полтора назад по 400 грн. кило, сейчас не знаю почем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мне вот сегодня тоже привезли... ...именно то, что Вы описываете. В пластике, 05 л за 200 грн. Только она не свежемороженая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите в Глобал фиш. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну замороженая, т.е. что б ее покушать ее надо разморозить но вот не представляю какой после разморозки будет вкус[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычный вкус получается, пожалуй, получше консервированной. Только надо медленно размораживать, из морозилки - в холодильник. За ночь разморозится. Икринки полные, кругленькие. Вся консервированная икра, которая фасуется в Пинчуках под Киевом, делается из замороженного сырья, а это не консервы, просто заморозка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глобал фиш - вчера была, видела ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примажусь. Кто знает действительно СЛАБОСОЛЕНУЮ икру? а то какую не куплю - соленющая, просто жах((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересует Слабосоленая, и контактиком по заказу поделитесь на [email protected], заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже там состою))), только она вроде не мороженая, засоленая .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где находится Глобал Фиш? а то я, к своему стыду, и не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне больше всего Камчадал нравится ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Около завода "Оболонь". Когда к заводу подъедите, то увидете на соседнем здании надпись "Глобал фиш". Там не только икра , а и много морепродуктов.[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может она разная бывает, но та, что мне попалась - не менее соленая, чем другие ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в метро на Троещине 1 кг 380 грн. именно свежемороженная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у них заказала спасибо за контакт. сегодня-завтра жду, должны подвезти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили как-то осенью в Глобал фише икру мороженую пр-ва то ли штатовского, то ли еще какого - не запомнила... вообщем выбросили деньги, после разморозки икра на вкус и запах была отвратительной, со вкусом старого рыбьего жира - если можно так назвать.Хотя по срокам была заморожена осенью и была еще свежей, так что при покупке мороженой икры в магазине не угадаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте на развес купить на Бессарабке или Владимирском, мы всегда там берем. Только степень солености зависит не от их желания, чем более саленая икра, тем больше она стоит, - они ее сами постепенно досаливают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение