Нужны советы и рекомендации

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны советы и рекомендации Нужна техника на кухнюпосудомойкавытяжкаелектроплитастиральная машинкаПосоветуйте плиз у кого какая классная и где будет дешевле всего это все добро покупать:-)Заранее спасибо[+sign]Русик, Ирусик, Анютка (15.12.2005) и Лисеныш (7.10.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посудомойка - бош стиральная машина бош или вирпулгде купить - сейчас не в курсепо остальным пунктам не подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и я бы брала только ее посудомойка, плита, стиралка Бош[+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Вирлпул стиралки тоже хорошие [+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля. а что у Вас за посудомойка и стиралка? просто есть отзіві что у боша система не подходит к нашей плохущей вде - бістро віходит електроника из строя. И еще посоветуйте где дешевле купить[+sign]Русик, Ирусик, Анютка (15.12.2005) и Лисеныш (7.10.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не перестаю повторять - стиралка только Занусси!!! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже Занусси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже определились с зануси а кто где покупал - где лучше и какую модель посоветуете?[+sign]Русик, Ирусик, Анютка (15.12.2005) и Лисеныш (7.10.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение