Диабетики есть? Нашла где можно купить фруктозу по 14,88 за упаковку..

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Юля, а я сегодня буду проезжать мимо харьковского-поздняков на дачу, вы где живете? - напишите мне пожалуйста в личку контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

время ж идет, как планировать день? [+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки пишу тел. для контакта 5695259 Skazka_po_zakazke вы сможете подойти к Материку на Осокорках к 12-00Nathelie звоните сейчас договоримся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗАВТРА В 12-00 ВСТРЕЧАЮСЬ С МАМОЙ chups НА М. ПОЗНЯКИ, КОМУ УДОБНО ПОДЪЕЗЖАЙТЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И того Ксю_ха_ха - 5 пачекIvash - 5 пачекchups - 7 пачек - 105грнSkazka_po_zakazke - 5 пачекNathelie - 10 пачек - 150грнYulia_Safonova - 6 пачек- 90грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки расписываю все не просто от нечего делать, может кому-то подойдет место и время. Не затягивайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже сдалась:) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, скинете мне координаты организации в которой покупать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПИСОК Ксю_ха_ха - 5 пачекIvash - 5 пачекchups - 7 пачек - 105грнSkazka_po_zakazke - 5 пачек - в пятницу м. ДарницаNathelie - 10 пачек - 150грнYulia_Safonova - 6 пачек- 90грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, подтягиваемся с оплатой) Если кто-то передумал, пишите здесь, возможно сразу найдем еще кого-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, если кто-то хочет отказаться от участя – с удовольствием выкуплю его долю (или доли) моей подруге тоже фруктоза нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На данный момент ситуация такая Ксю_ха_ха - 5 пачек - не отзываетьсяIvash - 5 пачек - не отзываетьсяchups - 7 пачек - 105грнSkazka_po_zakazke - 5 пачек - Завтра сдает деньгиNathelie - 10 пачек - 150грнYulia_Safonova - 6 пачек- 90грн В свободном полете у нас 10 пачек, если есть у кого желание еще взять вперед :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заберу 10 оставшихся пачек. на счет оплаты позвоню завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дозвониться не получается :( я Вам в личку написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Христос воскрес На пасху уезжала поэтому и дозвониться не могли. ОК я перезвоню вашей подруге, не переживайте (сегодня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коробку забрала :)) Пишите, звоните - раздаю фруктозу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение