Диабетики есть? Нашла где можно купить фруктозу по 14,88 за упаковку..

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Диабетики есть? Нашла где можно купить фруктозу по 14,88 грн за полкило.. Брать можно ящик 38 упаковок по полкило фасовкой. Кто со мной? :)Фруктозу можно и деткам, я своему уже второй год только фруктозу в кашу-компот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне много не надо, пачек 5, а то что-то в последнее время там где покупала раньше уже нет специально посылала мужа по маркетам, пока глухо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже пачек 5 взяла бы. пишите, [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вы знаете, как-то глухо стало с сахарозаменителями и вообще диабетическими продуктами:( Раньше и сусли были (жидкий заменитель), а сейчас голяк на полках. Нашла фирму, у них самовывоз с позняков-харьковского. Собираемся в этом топике) Как наберется достаточное количество участников - купим)ПыСы. А кто знает, на фруктозе консервировать можно? Она консервант? Хочу малышу ягоды перетереть летом, не прокиснет ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже взяла бы пачек 5-10 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по 6,50 покупала в аптеке возле м.Житомирская. Пачка на 500 грамм. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! А давно? Вы помните как называлась аптека, или адрес? Я позвоню узнаю:) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3909999 телефон аптеки ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или это было 6.50 - 250 грамм..... пачки дома, вспомнить не могу. Если обманула - простите, но все-равно дешевле выходит... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвонила в эту аптеку 24,20 за 500грамм ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже звонила, есть в наличии только по 250 гр - 12,95 грн :( Так что оптом - дешевле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 пачек возьму, пишите в личку как соберетесь закупаться [+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итого Ксю_ха_ха - 5 пачекIvash - 5 пачекchups - 5-10 пачекSkazka_po_zakazke - 5 пачекя возьму 10 пачекитого, если Чупс возьмет 10, то уже 35 пачек) кому еще 3. Девочки, а кто-то из вас живет возле харьковского-позняков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я возьму эти 3 пачки Если чупс возьмет меньше, заберу остаток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в принципе народ собрался+ так колитесь кто из вас живет на Харьковском?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Позняках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю 10 пачек :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля вы смогли бы забрать коробку машиной с фирмы на неделе если мы сдадим вам денюшку? Фирма работает только по будням, на выходных нет. До шести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смогу Решаем как деньги сдавать будем. Я тер-но Позняки. Как вариант: давайте договоримся встретиться в один из будних дней (или завтра) так что бы всем удобно было и сдадим денюшку. Я куплю и раздам всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне завтра возле Алладина удобно было бы с 11-12. как другим? [+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Yulia_Safonova, если Вам критично то 2 пачками могу поделиться. [+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не увидела что вы остаток забрать хотите Мне не критично, могу поделиться:) 3 пачки уступлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Академгородке. или по красной ветке метро, правый берег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НАВЕРНОЕ УДОБНЕЕ ВСЕГО БУДЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ НА ОДНОЙ ИЗ ПЕРЕСАДОЧНЫХ СТАНЦИЙ МЕТРО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение