Матрас - какой и где дешевле

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Матрас - какой и где дешевле Собираюсь для ребенка покупать матрас, размер 200*90. Кто маниторил этот вопрос, что скажите? Если, кто-то может предложить дешевле нежели в магазине, предложения в почту.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы уже второй велам покупаем вроде, они не дорогие.Старшей покупали 8 лет назад пружинный, остались довольны качеством. Младшему, почитав рекомендации ортопедов, а не продавцов дорогих матрасов, решили купить простой, без пружин, типа кокосового, только там материал какой-то другой. Считается, что для детей это правильней. Погуглите, адреса магазинов и все модели с ценами есть на сайте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это правильней для детей до 3-х лет [+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я шерстила эту тему на прошлой неделе и в итоге купила Магнифлекс Пратико. У меня достаточно проблемный ребенок, поэтому консультировалась с врачами. Надо брать безпружинный и твердый, высотой около 16 см. Вы же планируете его брать не на пару лет, а на долго, пка ребенок не повзрослеет. По цене дороговато, но из безпружинных это самый дешевый. Также смотрела Велам Тигр, но он уж сильно жесткий. Поэтому купила Магнифлекс за 2031 грн. У меня такой же размер как у Вас. Из них 60 грн. была доставка.[+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня деть аллергик собираюсьеще чехол специальный покупать, а это по цене еще как один матрас((( .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас