Матрас - какой и где дешевле

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Матрас - какой и где дешевле Собираюсь для ребенка покупать матрас, размер 200*90. Кто маниторил этот вопрос, что скажите? Если, кто-то может предложить дешевле нежели в магазине, предложения в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы уже второй велам покупаем вроде, они не дорогие.Старшей покупали 8 лет назад пружинный, остались довольны качеством. Младшему, почитав рекомендации ортопедов, а не продавцов дорогих матрасов, решили купить простой, без пружин, типа кокосового, только там материал какой-то другой. Считается, что для детей это правильней. Погуглите, адреса магазинов и все модели с ценами есть на сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правильней для детей до 3-х лет [+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я шерстила эту тему на прошлой неделе и в итоге купила Магнифлекс Пратико. У меня достаточно проблемный ребенок, поэтому консультировалась с врачами. Надо брать безпружинный и твердый, высотой около 16 см. Вы же планируете его брать не на пару лет, а на долго, пка ребенок не повзрослеет. По цене дороговато, но из безпружинных это самый дешевый. Также смотрела Велам Тигр, но он уж сильно жесткий. Поэтому купила Магнифлекс за 2031 грн. У меня такой же размер как у Вас. Из них 60 грн. была доставка.[+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня деть аллергик собираюсьеще чехол специальный покупать, а это по цене еще как один матрас((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение