Туфли замшевые на невысоком каблуке красивые

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Туфли замшевые на невысоком каблуке красивые до 800 грн где купить????? бантики и открытые носочки приветсвуются!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела сегодня в кавадрате на Лукьяновке, правда не все размеры были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ґ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори, что то нажалось))). Я 3 дня как лань по кукурузе пол-Киева оббегала. В шоке от цен. Уже склонялась купить в стоковом на Политехе за 750 или в Итертопе за 1088. Плакать хотелось. Ну не понимаю я как могут сапоги, пусть даже на распродаже, стоить 1000 грн. и туфли так же(((Благо зашла в Ботик, там старую колекцию распродавали по вменяемым ценам. Купила за 325 грн. замшевые, правда на танкетке. Но были и на каблучке. Правда проблема с размерами, остатки одним словом....Мой итог после экскурса: в Монархе даже в руки ничего не взяла, Интертоп - если что то симпатишное то цена 1000 грн. и выше, Алдо - 700-800, но высокий каблук для меня. Респект - так себе обувь, цены где то 700-800 грн. Но, там кстадти были одни симпатишные, замшевые, каблук средний, узкий носок и впереди какая то рюшечка замшевая, по моему 750 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Респект -єто где? и Алдо тоже плиз скажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Алдо была на Крещатике. В респекте была в Пирамиде (Позняки) и тоже на Крещатике. Адреса магазинов Алдо:ул. Луговая, 12 (ТЦ «Караван»)тел.: 495-48-93ул. Овручская, 18 (ТЦ «Променада Центр»)тел.: 495-47-45ул. Крещатик, 46тел.: 498-34-78По поводу Респекта погуглите, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси за все) забег стартует))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста. УДАЧИ. честно, я была в глубоком культурном шоке от цен, выбора, качества и т.д. И ноги за 2 дня уже отваливались, зато сейчас сижу в своих новых туфельках, и так меня греют съэкономленные 600 грн.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила туфли за.....99 грн в прошлом году покупала их за 169относила все лето родная набойка чуток стерласьсмотрятся для ежедневной носки ну оченьв меру камушковкаблук 6 смтам же прикупила другие тоже за 99 просто суперместо сиесток-чобитокв основном там одно ггггга это просто находка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком из Ботиков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возле М. Харьковская .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение