Одежка

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Одежка Девочки!Где вы сейчас покупаете себе одежду во время кризиса? Ведь весну никто не отменял, и одеться так хочется. Может быть сейчас в каких то магазинах скидки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не знаю, вчера прошлась по глобусу - поплохело, в эсприте маечка 400 грн. даже желания нетхотя обычно одеваюсь в одежду среднего класса - тот же эсприт, мекс, ин веа, наф-наф, но они такие цены заломили - ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи........я как была с дедом морозом после Нг в магазине так больше "ни-ни":))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во и я после нг не была, а так хоть посмотрела шо люди носить будут:)) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та подождите, уже в июне распродажи начнутся... я покупаю одежду на распродажах, в основном, себе и мужу - но так, очень конкретно[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже надеюсь на расспродажи а то честно говоря, жалко переплачивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ширпотреб в магазинах....где качественно и красиво - очень дорого например, меряла короткую юбку в Motivi - около 540 грн.Считаю, что не стОит она этих денег......:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Jeniffer...как посмотрела - всё Китай, некачественное...фу :(( только раз как-то купила там плащ нормальный...всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава Богу, сейчас украинского производства стало появляться - радует качество :-))) :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

second hand
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каталоги (США,Англия, Германия), распродажи с прошлого года, + не брендове магазины с более менее ценами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, что мне нравится и подходит, почему-то продается в магазинах, а-ля "Санахант" но я лучше куплю 2-3 вещи ,чем чумадан на распродаже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по стокам:) последнее время часто посещаю магазины Хумана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Підкажіть плз, які ціни на літні сукні в Санаханті? (-) .[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сток. И, конЭчно, любимый Ликар. Иногда балуюсь секондом. Даже в удовольствие.[+sign]Меня увидеть можете! http://photofile.ru/users/mamzela/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где этот магазин?* .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Санахант"........это немного иной формат, не думаю, что автор это имела ввиду раз уж Метроград так напугал то здесь делать вообще нечего. А вот сайт http://sanahunt.com/sanahunt_portfolio_rus.html[+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в одессе, хмельницком, черновцах там за 400 грн можно баул маек набрать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каталоги наше все там и пасемся, хорошо что хорошо скупилась до скачка евро. Буду носить запасы, приехавшие в последний год. На летней распродаже прикуплю обновок для себя и детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печально ,что у нас не как у людей - сегодня купила две футболки Эсприт (19 и 23 евро )и Оливер за 19.99. И ещё думала что дорого ,хотела подождать пару недель - у них скидки регулярно ставят .Обидно за Киев .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хумана, когда там по 3 рубля всё но швейная машинка и руки -- маст хев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще надо писать: мой месячный (годовой) бюджет на мою одежку = столько-то, одеваюсь там-то Тогда будет показательноА то для кого-то 1000 у/е за платье - норма, а кому -- как мне, макс. 400 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила в субботу в Ашане замечательную футболку с рукавом 3/4 аж за 36 грн мягенькая ,приятная к телу. производства Бангладеш для сети Ашан.без рисунков, страз и прочих перьев в ж.. (ненавижу их)буду в следующий раз - куплю штуки 4. там были белые, красные и графитного цвета. и с коротким, и с полноценным длинным рукавом.я вообще решила попристальнее присмотреться к шмоточному ассортименту Ашана.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где появляется? может места эти подскажите?:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ашан В Ашане вещи больше подходят для походного варианта, на работу в них не пойдешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение