Где купить полностью кожанные кроссовки жен?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить полностью кожанные кроссовки жен? Очень хочу такие кроссы или спорт. плана туфельки, размер 39-40. ПО незаоблачной цене ( думаю 400 грн) Но по состоянию здоровья ездить искать сейчас не могу. Всем заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы живете?+ или куда Вам легче подскочить.Я покупала себе миллеры, но в прошлом году.Требования были, чтобы кожа внутри и снаружи была.Так они полностью меня удовлетворили.А по такой цене можно было найти только с кожей сверху, в лучшем случае.В марафоне были скидки на них, не знаю есть ли сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки, живу на троещине, а Марафон где? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вам или на Петровку+ там где Сова, ну и в том здании где плато.Еще в Спортмастере они бывают.Вообще у меня так получается что я всю обувь,у меня такой же размер, нахожу в тех же магазинах на харьковском.Еще очень хорошая модель и удобная была в честре, но какая сейчас на них цена не знаю.Они полностью кожаные,черные и в них как в тапочках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила себе кроссі Пума кожа, за 280 или 300 не помню в инет магазине, с доставкой на дом, привезли несоклько пар и моделей померяла довольна оченьвот тут http://krossovok.net/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроссы покупала на Борщаговской в стоковом Адидасе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение