Можно ли что-то сделать, если горячо любимые красивенные джинсы слегка протерлись между ног?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли что-то сделать, если горячо любимые красивенные джинсы слегка протерлись между ног? Не до дыр пока что, но носить я их опасаюсь. Им конечно уже по возрасту положено, но может быть кто-то посоветует как спасти, хотя бы для "покататься на роликах и выйти на природу", ну, чтоб не сразу в мусор :) Ну не могу я их выбросить! Подскажите, где могут спасти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой) нашейте себе туда кусок замши, как у ковбоев))) [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, по стилю замш ну никак не пойдет. Мне бы что-нибудь вроде штопки, но я не умею... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делают в швейных мастерских штопку изнутри + вообщ незаметно будет. В офис не знаю, а в быту сойдет:)[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, забивают дырку .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Материке есть точка, где латают в таких местах (точнее не скажу, не была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать моя носила неделю назад на Юность, там девочки делают. Отлично сделали. Как раз под цвет джинсов штопку. И не увидишь там, между ног.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиба всем, Материк относительно недалеко, попробую туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делают "штуковку" на джинсах, по-моему во всех мастерских по ремонту одежды На джинсах ВООБЩЕ не заметно, так что дальше в них так же можно ходить, как и до этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1..в любой мастерской сделают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.Я подкладываю внутрь кусочки плотной ткани, а потом зигзагом швейной машинкой прохожусь практически не видно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение