Где купить березовый сок?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить березовый сок? Натуральный,"свежевыжатый")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера на купила у знакомого дядьки-молочника. 6л=12 грв. Пихачу теперь им детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где такой дядька? Продайте инфо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хочу у такого дядьки сок. интересно а сколько он хранится? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) дядька на Русановке. Я спецом по субботам к нему за молоком аж с Позняков езжу Но он только по субботам бывает. Не знаю сколько сок хранится. Я его разлила по банкам и в холодильник.3л за два дня уже нет. Я на нем клюквеный морс делаю - у малой с почками проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В инете написано 2 суток в холодильнике Но я помню,что вроде дней 5 у нас стоял.Просто полезных свойств в нем меньше становитсяЧто ж делать?Где взять?Никто по трасссам не ездит?Мы давненько на Житомирской трассе покупали.Вчера не было никого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лесном рынке полно+ для пущей уверенности в базарные дни.Стоят бутылки с соком у тех кто торгует молоком, я думала что сыворотка.2грн литр.Если много брать то можно делать квас.Очень вкуснючий и полезные свойства сохраняются.Еще соком могут торговать бабушки на рынках под домами у нас иногда торгуют, но стоит он 3грн литр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шла от М Тараса Шевченка, там бабули-дедули продают полно Цены не заметила. Наверное возле каждого метро стоят, на рыночках стихийных тож, особенно с электричек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот как-то стремно на рынках Неизветсно,когда его собрали и в какую тару.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем,выхода нет.. Или ехать в будни до самого житомира,либо вооружаться сокЫрой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы на выходных сами наточили, вот закрылы сегодня 20 литров! ай, какая я с мужем молодца!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите технологию добычи и консервации Плииииз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рецепты сока морозим в морозилке в пакетах-сохраняется витамин и микроэлементмы три дня пьем из хлолдильника, потом добавляем сушку, вынимаем в теплое место и открытую на 3дня-неделю оставляем. по вкусу можно ложить сразу сахар, чтоб бродило быстрее или потом, добавлять лимон, изюм, некоторые даже пшеницу обжаренную бросают закрутка: банку и крышку простилиризовать, сок закипятить на 3 литра 2 ломтика лимона, 150-200 г сахара и закрутитьможно просто стилиризовать, но вот вопрос как долго, чтоб не взорвало-может кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осторожно! на рынках часто разводяят водой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы живете? и чем этот сок так полезен? сорри, я вообще не в курсе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже закрывает-консервирует Свекровь закрывает сок - в 3-х литровую банку - лимон как можно тоньше порезать и изначально его как бы примять сахаром. Храниться достаточно долго - пьем всю весну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение