Какая у вас соковыжималка?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какая у вас соковыжималка? Как вам соковыжималка MOULINEX FRUTTI PRO PLUS?Мне бы такую, чтобы и ягоды и овощи выжимала, и чтобы как в советской одна шелуха оставалась :)) посоветуйте, плиз..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

филипс у нас жмёт усё:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Панасоник. довольна, жалоб нет! :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Braun и я НЕ довольна отжимает плохо, жмых выходит вместе с сокомХочу другую покупать, почитаю тут советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Braun и я НЕ довольна отжимает плохо, жмых выходит вместе с сокомХочу другую покупать, почитаю тут советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 жмых практически сухой- если к примеру брать морковку и яблоки. Но для апельсинов она не совсем подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тефаль два в одном - довольна :) маленькая и для ягод и для цитрусовых и для тверных фруктов :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

MOULINEX FRUTTI PRO PLUS у нас такая соковыжималка. очень не довольна - после нее жмых как фруктовое пюре. тоесть выжимает она плохо. поэтому ее спрятали и пользуемся простой соковыжималкой купленой на заводе Петровского (совецкого образца). она хорошо отжимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продам свою соковыжималку, Нектар, не пользуюсь 150 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эленберг самая дешевая эленберг. довольна. жмых совсем сухой. вот только ягоды с косточкой (типа малина ежевика) не отжимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение