нетбук или бюджетный ноутбук?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нетбук или бюджетный ноутбук? посоветуйте что выбрать ?нетбуки в плане производительность совсем никакие? и насколько тяжело читать с маленького экрана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выбирала между нетбуком и бюджетным ноутбуком (+) остнановилась на ноутбуке.Мои требования: - не дорого, потому что дома есть роскошный дом. комп со всеми прибамбасами + ноутбук мужа, тоже со всеми прибамбасами + комп на работе;- максимально легкий, потому шо таскать нужно в руках;Ноут мне нужен только для работы и не каждый день, поэтому понты мне не нужны. Попользовалась нетбуком, поняла что не смогу так работать более 30 мин. ОЧЕНЬ маленький экран как для меня, различные экселевские таблицы при таком масштабе долго не посмотришь.Купила ноут Lenovo за приблизительно 3100 грн. диагональ 14,1, вес 2,5 кг,Все устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас Эверест продает ноуты по 1555 грн :) как для и-нета и офисных приложений - супер.у них новая ТМ - по-моему - ноутбукер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела на их сайте, ничего такого не увидела. Скиньте ссылку, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказала себе асус PC Еее 700 за 1600 грн. маленький 900 грам..а понед привезут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите могу дать контакт мужа. хотите могу дать контакт мужа....он у меня спец по всей этой технике...можно сказть зубы сьел на этом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у этого нетбука совсем нет жесткого диска :) т.е. будет сложно устанавливать программки, даже маленькие игрушки будет установить невозможно[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение