Подскажите, пожалуйста где пошить шторы

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста где пошить шторы Девочки подскажите, где в Киеве можно нормально и не дорого пошить и купить шторы. Надеюсь на помощь зала, а то родители кучу фирм объехали фигеют от цен. П.С. Не знаю в ту ли ветку написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я шила в салоне "Мишель" не оч дёшево получилось..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подойдите в Метроград, там есть отдел с тканями, там же и шьют. В отличие от салона Симож, где простенькую занавеску на кухню мне подсчитали в 600 грн, там она мне обошлась в 180 грн. (такнь и пошив).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инсайт рекомендую - очень высокое качество, все в сроки заказывала в Декор Сервисе на Петровке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я наоборот - Инсайт не рекомендую Пошили то в сроки, а вот качество - не очень, и размеры не соблюли, а цены очень высокие.[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

святошин остановка Витрука, магазин рядом с ДЦ. Шьют, про цены не скажу, но выбор тканей для штор огромный. Сравнивала цены на них с Троешинским рынком, кое-что дешевле, но есть и дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне понравилось было пару недоразумений - пару замеров забыли сделать, утюжку не включили в стоимость, а в целом весьма и весьма. осталась довольна. инсайт на булаховского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказывали в Инсайте на Петровке - остались очень довольны, но не дешево .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, многое зависит от мастера и точки... мы замеряли сами, у них покупали ткани. Пошили - отлично.. мне не жалко заплаченных денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите почту .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо! :-) Нашла мама, надо хоть будет посмотреть. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение