Куда побежать за беговыми кроссовками и спорт. штанцями?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда побежать за беговыми кроссовками и спорт. штанцями? Так чтоб бюджетненько, и чтоб не Троещина :) Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постоюпослушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сток Адидас на Борщаговской, спорт стоки на Московском проспекте там Адидас, Пума, Найк и т.п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Адидас и Пуму на Борщаговской спортсменко, вы особо не воодушевляйтесь, там штаны все равно и по 400, и по 600 будут и кроссы от 100 до 1900и маленьких размеров штанов там не обязательно будет (xs)но 100% будет из чего выбрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я не брендоман в общем-то )) Мне одинаково параллельно - китайский Адидас или более-менее добротный ноунейм. :) А где еще есть места рыбные? Недорогие? За 400 штанцы брать для бега в соседнем парке меня жаба давит, если честно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже бегать решила, остановила свой выбор на кедах сёдня пойду куплю :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в стоке адика купила адики именно беговые, по 400 грн. дешевле все не беговое было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В кедах бегать вредно для ног и позвоночника. Бегать надо в кросовках для бега.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на брючках можно сэкономить, а вот на кросах- опасно бег вообще дают хороший удар по суставам , кросовки хоть как-то компенсируют. Правильный беговые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в стоках на петровке есть штаны по 200-250 грн довольно много. и мелких размеров тоже много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Спортмастере бывают дешевые вараинты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Пума, Адидас и Рибок стоки в "Спектре" на Борщаговской (индустриальный мост) В Адидасе есть сейчас прекрасные летние кроссы. Или на Петровке на Московском проспекте - там точно такие же магазины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение