На каком секонде хороший выбор кожаных курточек?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На каком секонде хороший выбор кожаных курточек? Хочу купить, чтобы потом еще "отдекорить", новую жалко будет портить. Где такое продается и сколько примерно будет стоить? [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тож купила, но как от запаха избавиться, ее ведьне постираешь пару раз как одежду....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если качественная - можно стирать, но немного подсядет+ я стирала дома дубленку(надо было её исправить) и куртку.Когда вытащила было ужасно!!!!! Но потом её через баевую пеленку прогладила, она еще немного отвиселась и вперед.Куртка была куплена на базаре, производитель неизвестен, качество оставляло желать лучшего, но ей ничего не было.Первый раз боялась гладить, пришлось после захода солнца выйти с детьми на улицу, она на мне расправилась.Единственное, чтобы не советовала брать с подкладкой из шерсти или еще чего-то не скользкого.В дубленке была ткань такая, на которую шерсть набита, так вот верх подсел, а эта подкладка нет(а надо было наоборот), теперь топорщиться еще больше. В общем стирать можно, а если вдург развалиться то не жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение