Вопрос по итальянским кроватям.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по итальянским кроватям. Может, кто покупал или собирается.Стоит ли покупка тех денег? Или всё же лучше наши аналоги, но дешевле?Вроде Италия всё качественно делает, но и цена кусается.Вот в раздумьях...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

качество у них хорошее но! чисто ИМХО наши могут сделать не хуже да и знаю такие цеха где штампуют по итал каталогам.... да и ещё если это заказная геморняк 2 месяца ждать.... но вам решать! я просто в курсе их цен [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Т.е. штампуют по итальянским каталогам, а говорят, что итальянские или покуцпатель знает, что здесь делают. И на сколько разница в цене с оригиналом (в процентном соотношении)?А как по качеству, долго служат? Интересно всё.И, кстати, напишите контакты или название вышеупомянутой компании, может пригодится.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ещё кто-то подскажет?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап ап

Поделиться сообщением

Опубликовано:

делают под ! качество нормальное... служит как и вся пр мебля))) разница????? ну допустим Итал кровать 1.600 евриков то наша будет 4000-500 евро а может и намного дешевле.(это я образно!) так навищо платити бильше))))))) тел могу но только в почту бо меня попрут за рекламу))))))[+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наши НЕ могут сделать не хуже, не рассказывайте я 10 лет работаю с итальянской мебелью...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу одно сказать если ср-ва позволяют - берите Италию..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорю то что знаю! тоже работаю с мебелью и видела и ту и ту) речь идет о кроватях! если это мягкая я не спорю! ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ИМХО![+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда, может, подкажете где лучше выбрать, чтобы точно Италия? Только в салонах или через инет, может есть какие-то интернет-магазины именно с итальянской мебелью, может у них дешевле? Или через интернет-магазины только подделка может быть? Читала на каком-то сайте, что итальянцы перенесли своё производство в Китай, и один писал, что качество не стало хуже. А мне уж как-то не верится, что качество не изменилось... Где купить, чтобы точно "сделано в Италии"?

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Написала выше вопросики

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда вдвойне странно от Вас такое слышать не знаю, с какими фабриками Вы работаете при таком анализе)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу Вам привезти "оттуда") если интересно, пишите в почту

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мое мнение: кухню и мягкую мебель я покупала итальянскую - это было 100%-ое убеждение: оно должно быть так. А что касаемо кровати - мы купили обычную сетку за 700 грн и российский матрас. Конечно, итальянский матрас лучше, но 1000 евро за матрас - жааалко. А изголовье, короб и т.д. и наши сделать могут[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стоит однозначно. У меня еще ничего не было из мебели итальянской, на что бы я нарекала..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддержу наша все равно будет "недоделаная"

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Италия Италии рознь. У них есть и дорогая мебель качественная и дешевая (у нас продают все равно дорого), которая по качеству тот же Китай.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишу чуть попозже. когда определимся, что точно надо.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласна с Долли....... Наши многое делают не хуже, чем итальянцы........ в т.ч. и кровати........ а фот фасады кухонные, лучше Италия.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Италии...... охотно верю..........., но пока дойдет до Украины........ ....

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас