Попа 96 см - это какой размер: 36 или 38?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Попа 96 см - это какой размер: 36 или 38? Вот в общем-то и вопрос. Поправилась, не могу понять какого ж я теперь размера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

38, я думаю, патамушо маю такую же. -))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( то-то я смотрю, что половину вещей уже не влезаю а джинсы Вы какого размера покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основном -38, но зависит от модели. Иногда и с 36 выпадаю, но потом меряю другую модель -38 размера и радость проходит.... Сама вчера день разгружалась, что б сегодня завалить ДВЕ!!! большие гарячие булки.Позор мне![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дефки-харе жрать! без обид:))))))))))))2 месяца без булки-ваще без здобы-ааааааааааа!-ну мой 26 размер :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи мне это ещё раз! никакой силы воли нету хнык:(((([+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПАнимаете, шо от сила есть и воля есть, 2в1 нЭма! ладно.... "а я себе и такой нравлюсь"(с) ......хи-хи! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! в унисон.. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

булкам-СТОП! морская капуста-она родимая, полезно очень, + сытно и как я ёё уже ненавижу!!!и как я мечтаю о чаабате с сыром, маслинами и оливками-та что в ОКЕЕ:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да замучалась я! а поесть люблю а попа растёт..... ыыыыыыы, весна идёт[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кажу СТОП! Доела и сразу остановилась :-))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще месяц назад мне было пофиг сколько см будет - при одном виде сдобы я получала гастрономический оргазм, а отсутствие 1 Целого рогалика с повидлом в день было равносильно 7-ми дням ПМС.Слава богу попустило, обхожусь. Но см пришли и привели друзей - целюлитных бугорков. Вот она - цена удовольствия :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты капустки попробуй:))) оставь булку в покое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто ж не любит поесть и попить и поспать:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю капусту, тока тут её сложновато найти. Точнее так: дикую они "не жруть-с", а прЫличная, стоит стока, шо внутрення жаба сама всё сделает![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А черный хлебушек, поджареный на маслеце да порезанные помидорчики с чесноком и солью... да штучик 6-7 таких...м.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"гастрономический оргазм"-я почти близка к этому, при виде здобы!:))) :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прасцице неграмотную.... а 26 размер это скока в объеме пятой точки опоры??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на развес такая, которая на вкус ни какая, не та что в пасочке, а на развес, она э везде и цена мак 12грн! + соль и растительное масло и ни какого хлеба!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

размер брюк джинсы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!!!! :))))) пластырь мине надо на рот:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я про них родимых... скока объем попы в сантиметрах на такой размер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что размер - это понятно. я тож неграмотная в этом деле - сколько см? или какой евро размер соответствует 26-му
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квашеную чи морскую? протупила я[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лучше пусть фотку покажет:)))) попы:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение