Детский велосипед по гуманной цене кто-то купил?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детский велосипед по гуманной цене кто-то купил? для девочки 6-8 лет.Может кто-то покупал недавно. В инете посмотрела....ценыыыы..мама дорогая:(( все под 2000 грн.Смотрела Giant, Comanch
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около детского мира велосипедов как гуталина а ещё там неподалёку есть магазинчик Спортовары на бульваре Верховного Совета, 33/1 тел. 292-41-82поузнавайте - может там цены будут погуманнее.giant - хорошие велики но одни из самых дорогих....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже ищу:))) Возле ДМ цены от 1500 (это средний размер - нам нужно от 8 лет).По-моему, от 5 до 7 лет (двухколесный, с двумя дополнительными колесами) - можно купить от 800 грн. до 1000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены, может и погуманнее, но сможет ли ребенок на них кататься.... у нас стоит, пылиться - купила за 300гр пару лет назад - тяжеленный такой, что не хватает сил у дочки педали крутить. А на Giant летакет просто.[+sign]Чтобы в мире было двое:Я и мир! (с) МЦ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы Giant покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под ДМ я в прошлом году смотрела - за 500 грн был такой ужасный ужас:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рылась в и-нете , нашла ссылка http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=60215 , правда, там, по-моему, бу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомый Panther пролает, если знаете такой бренд могу узнать цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них магазин на вул.Олени Телиги, 41 И еще был магазин при головном офисе по ул.Дегтяревская, 31 483-8120, 483-6585. Сейчас не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, можно тоже спросить - а двухлетки на чем ездят? посоветуйте, плиз, велосипед для маленького ребенка - 2.5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Дегтяревской только офис остался и сервис магазина там нет.может даже уже и офис оттуда съехал....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь к вопросу ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, напишите мне в мыло, я Вам дам телефон парня, который шарит в них и он Вам все расскажет, я без понятия с какого они возраста )))[email protected] но Пантер достаточно дорогие велики, в прошлом году я своему купила на 5 лет в районе 1300-1400 грн вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,,,,,,,, ,,,,,,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение