Собираю мнения знающих - самый простенький мп-3 плеер - какой?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Собираю мнения знающих - самый простенький мп-3 плеер - какой? Нужен, чтобы сказки детю слушать, и музычку - а то мамин любимый и долгожданный смартик долго не протянет :( Нужен простой, аки пряник, желательно не одноразовый (!), в смысле, чтобы работал нормально, ну и цена, конечно, доступная...Это сколько сейчас денег надо на такое чудо? И какие марки-названия-виды-формы смотреть?[+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

iPod shuffle http://hotline.ua/gd/23/?q=ipod
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый простенький Сандиск или самсунг какой-то. ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая модель Iriver E100 -[+sign]krasotky.blogspot.com/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ситикоме на Петровке В отделе стоковом видела СанДиски. Они норм. У меня и у подруги работают не плохо...если что, в крайнем случае можно отдать по гарантии. Цена была до 200 грн. А если не СанДиск то Аривер, но он не такой дешевый. За все остальное не знаю как по качеству.А вот Айпод для ребенка дорого и не нужно. имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ситикоме на Петровке В отделе стоковом видела СанДиски. Они норм. У меня и у подруги работают не плохо...если что, в крайнем случае можно отдать по гарантии. Цена была до 200 грн. А если не СанДиск то Аривер, но он не такой дешевый. За все остальное не знаю как по качеству.А вот Айпод для ребенка дорого и не нужно. имхо.[+sign]Таля + муж иностранец + почти 4 см в пузе :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Daewoo international 1740 посмотрите в инете - невысокая цена за 4гб (ок. 320 грн), нормально работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 проще некуда, а качество хорошее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение