Стоит ли покупать вытяжку на кухню?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так там речь о том, что на мебели они и на холодильнике.....???как они туда попадают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большие капли - не беда, можно вытереть, но есть еще такие микроскопические частицы, которые вместе с паром и пылью оседают жирным слоем на мебели верхние шкафчики на кухне у меня из матового стекла с алюминием, чистить их - просто проклятие, эти капельки оседают на этом всем намертво в радиусе полтора метра от плитыПроблемы с запахом у меня почти нет - все запахи хорошо выходят в вентиляционное отверстие, особенно если приоткрыть окно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кухонька маленькая, мебель стоит слишком близко ... мало ли что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С электрической плитой тоже жир есть Далеко летит, зараза! :) Вытяжка у нас есть, но мы ею не пользуемся. Не жарим ничего такого, чтобы плохо пахло или горело. А запах котлет и другой еды мне нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... я поняла кажись... это пар от готовящейся еды с жиром оседает на мебели у вас, а если еще и газовая плита, то .........вытяжка улучшит дело обязательно. ведь этот пар пойдет в нее, только надо мощную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасает микрофибра и средство для мыться плит (им и кафель и мебель можно) Еще спасает пароочиститель КэрхерВытяжка сделает этот процесс менее частым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на сковородки есть спецальная крышка-сетка, весь жир на ней остаётся. Она и свободный доступ воздуха обеспечивает и капельки жира не разлетаются. Суперская вещь!!! Раньше тоже вопрос капелек жира беспокоил, особенно, когда муж яичницу пытается себе поджарить(это его максимум)....[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пока вы переворачиваете, скажем, куски курицы - крышка не спасает. все также и разлетается[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня фагор, та которая выдвигается. Ещё иногда как подсветкой ей пользуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение