Вопрос: какую воду покупаете в офис? фирма, цена и качество.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос: какую воду покупаете в офис? фирма, цена и качество. Спасибо за ответы. Почему стал вопрос - потому что в чайнике стала образовываться даже не накипь, а какой-то маслянистый налёт!! Думаю - пора менять воду. На какую? порекомендуйте. Какую воду пьёте вы в офисах?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

39грн за 19л "Чиста вода" - ни накипи, ни налетов нетhttp://www.clearwater.ua/index.php?l=ua&m=water
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В офис тоже берем "Чистую Воду" - все супер, но вчера открыла для себя очень вкусную воду за 25 грн "Кодацька вода" по качеству НИЧЕМ от Чистой Воды не отличается. Проверено подругой на сравнении именно этих двух вод на протяжении длительного времени.[+sign]Всё сбывается. Только верь.В слове сила. В силе дверь.Дверь из света. Свет из нас.Всё сбывается. Сейчас.Всё сбывается. Теперь.Просто верь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас "водолій" нравится больше, чем дома из крана после фильтра.Накипи совсем не біть не может. Но гораздо меньше чем дома, хотя чайник юзают каждіе 15 мин.Но до єтого біла еще лучше, как мне кажется. Вот только забіл какая :(Про цені не знаю - я юзер-потребитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас фильтр-кувшин) Дешеале выходит чем покупать воду. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.