Трикотажная кофточка с люрексом - где такое купить?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Трикотажная кофточка с люрексом - где такое купить? Девы, хочу гламура! А именно, мне нужна "серебряная" трикотажная кофточка с коротким рукавом, можно какую-нить интересную драпировку на груди. Надо надеть под черные элегантные бруки и черный же бархатный пиджак на прием в посольстве. Или может какой другой верх посоветуете - надо быть элегантной, но не слишком нарядной, "чтоб с невестой не перепутали". Имеются: купленные специально для этого случая в Наф-Нафе черные брюки со стрелками, бархатный черный пиджак, серебряная брошь в виде птицы тукана и черные туфли на каблуках. Прозрачных блузок не предлагать, телеса просвечивают, некрасиво :))В общем, предлагайте плиз варианты и хде это можно купить по человеческим ценам, можно из прошлогодних коллекций. Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их сейчас довольно много. Все зависит от кошелька и предпочтений, как всегда. можете зайти в Гранд Галерею, Гранд Ферми или Олимпийский. Там есть выбор этого. Старт цен, естественно, от 500-600 грн. за безрукавку.Но я, например, купила себе ярко зеленую люриксовую кофточку в Огги :)) выглядит великолепно и очень приятно по цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я не сноб, мне не обязательно Гранд Гелери.. Лучше даже чтоб не Гранд Гелери :)) Огги мне подойдет. А серебряных там не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, то точно не помню, но что-то светлое было люрикс нонче в почете у модельеров, поэтому можно у многих встретить эти кофточки.А перед НГ это добра было вообще полно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как всегда провтыкала все распродажи :( А тут - надо, Федя. Я вообще не люблю по магазинам летать. А тем более, за чем-то конкретным :( Да еще и вне распродаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в некоторых магазинах есть распроджные вещи, в том же Наф-наф просто придется пройтись тщательно. Кста, иногда попадаются очень красивые безрукавки или топы из шелка под пиджаки , к примеру.Вообщем: в шопинг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Даринок - там таких кофточек,+ наскоко я помню, завались. Можно купить с обрезанными рукавчиками или с короткими(типа,как в футболке), с горлышком-стойкой:) Под бархатный пиджак - будет не жарко и красиво :))[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Oggi Видела там кофейные и еще какие-то.Есть отделы в Глобусе, в ТЦ Дарница....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой Вам нужен размер? у меня есть новый топ H&M, судя по описанию именно то, что Вам нужно, фото вышлю,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Огги где? .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Высылайте, у меня М или 38 европейский И цену укажите. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в караване есть, напротив фонтана (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила информацию в личку. 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение