Где можно дешево купить полотенца на похорон?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно дешево купить полотенца на похорон? Уходит бабуля ... врачи сегодня сказали, что надежды нет ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при моргах? или там где документы оформляют на Воровского? там все предлагают, безнес уже этот хорошо поставлен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дак в том-то и дело... что там это бизнес причем, с хорошей накруткой.мне уже посоветовали магазин Все для дома на Гетьмана,40поеду посмотрю ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в магазинах Ярослав, Текстиль-Контакт. там недорогие есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Троещенском рынке. мы там покупали все что нужно для похорон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вам махровые, то могу помочь Напишите в личку[+sign]Мама Лёля, папа Альберт и сынулька Димулька (16.06.2004)Библия учит нас любить ближнего своего, а Кама Сутра учит как именно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напсиала жду. спасибо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Склад Явир на ул Молодогвардейской .[+sign]"Я себе мозги уже включил, сейчас и маме включу!"-Тимоша 3,6 года[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Ярослав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

склады на Здолбуновской - Клеманской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Юске всегда была куча полотенец, от самых дешевых и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для похорон все на Троещине и платки и косынки и полотенца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила ....[+sign]Мама Лёля, папа Альберт и сынулька Димулька (16.06.2004)Библия учит нас любить ближнего своего, а Кама Сутра учит как именно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф раз уж такая печальная тема..прошу прощения у автора но хотела спросить зачем полотенца? и косынки? сколько их нужно? кому их раздают? что еще положено раздавать...?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама не особо в курсе, т.к. похоронами занималась мама, в основном похоронили сегодня :(полотенца типа кухонных (тоненькие) вязали на обе руки "копачам", мужикам, что копали яму и забрасывали потом могилу.Платки вязали женщинам, которые несли гроб и венки. Потом родственникам после поминок дарили подарки типа на память о бабушке, там было разное, от постелей до банных полотенец. Просто знакомым, которые знали бабушку и пришли на похорон, дарили платки на голову и кухонные полотенца. Это то, что помню ... но в каждой области свои "обычаи". мы хоронили в сумской области.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение