Студенческий билет

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Студенческий билет Где купить??может у кого-то есть знакомые??только мне не просто корочка нужна, а корочка с печатями. Никакого криминала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я присоединюсь если автор не против, тоже нужон .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сам факт покупки поддельного документа - уже криминал ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая вещь студак...:) шаровый проезд....билеты на поезд....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага знаем )) хочу быть вечным студентом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

билет сомневаюсь, что можно его где-то достать, потому что их печатают под заказ от учебок, ламинируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, ща прям напишут "принимаю заказы, становитесь в очередь" :))). Если что, то я тоже в очереди :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

билет единственное, что я могла бы достать в конце этого года-это проездные студняки на метро. Но они на год продаются только в конце года. А вот на месяц могу узнать, если интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело что к прездному останавливают и требуют студбилет..., нет прощай прездной..., а он тоже денег стоит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

студенческий студенческий проездной болет как проездной, прикладываешь его к турникету и проходишь. Я вообще его не достаю, чтобы не светить, я кошельком прикладываю, а они не имеют права сказать-предъявите проездной, если я уже прошла. а если и придолбутся, то у меня в кошельке, в другой стороны карманчика есть карточка, которую пополняешь обычными жетонами. А прикладывается она точно так же как проездной. То есть , если тебя спрашивают-покажи-я достаю эту карточку(можно её даже не пополнять) и показываю. Вопросов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа... :( сейчас на турникетах ТРИ лампочки... и когда проходишь со студенческим - то загорается красная лампочка.... так обычная магнитная карточка не работает (с красной лампочкой).... вот так... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага я тоже вначале делала так как agira , а теперь все видно ..и так чуть не лешилась проездного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас метро умное стало Они на турникеты поставили специалные лампочки.Так если проходишь по студенческому - загорается красная (сверху на турникете, обернитесь, как пройдете).Вроде если по какому-то другому льготному - будет загоратся желтая или зеленая.Там их всего три. Пока вроде работает только студенческая.И они реально смотрят на то, загорается она или нет. [+sign]Таля + муж иностранец + почти 4 см в пузе :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот суки!!!!!других слов нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все точно. Меня сегодня остановили, хотя прошла по студ. втихаря. Откуда узнали? Еле открутилась. Отпрашивалась и обещала, что последний раз. Что делать? Тоже хочу студенческий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы чего хотели???? считаете, что вы лучше, когда обманываете??? нет слов ((( аж противно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему так грубо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы себя кем считаете, когда обманываете метрополитен? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда государство обманывает, это нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая разница??? значит, когда кто-то украдет и Вы украдете, потому что кто-то это делает? а если убьет?... капец! без комментариев .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм а мне подарили проездной так что мне его теперь выбросить??и как по мне метро (наше) не стоит 1.7 и наше государство обманывает нас покруче...посмотрите лучше на нашу ВР они вообще нифига не платят...убийство это уже другое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сколько по-вашему стоит наше метро? 1,7 это дорого? занятно.... и знаете, одно дело не платить, и вовсе другое дело, когда еще при этом обзывать людей "суками" за то, что они мешают "не платить и обманыватьВот поэтом мы и живем с такой вот ВР, потому как народ у нас в большинстве с "понятиями" подобными Вашим и agira. Как говорится, имеем то правительство, которое.... грустно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 потому так и живем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение