Спанч Боб - мягкая игрушка. Где?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спанч Боб - мягкая игрушка. Где? А видел ли кто в последнее время в продаже мягкую игрушку Спанч Боб? Подскажите, пожалуйста, где именно?Очень интересует. Племяшке на ДР через 3 дня надо подарить.Или что-нибудь просто с изображением этого мультяшного героя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в "Будинках іграшок" ...[+sign]Мама Лёля, папа Альберт и сынулька Димулька (16.06.2004)Библия учит нас любить ближнего своего, а Кама Сутра учит как именно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в детском мире на 4-ом этаже, в отделе игрушек недавно видела Бобов в немеряном количестве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но+ обзвонила все отделы - говорят нет и давно не завозили :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела в "Смике" в "Караване". Попробуйте туда еще позвонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купувала на ринку Дарниця Я купувала на ринку Дарниця біля дитячого світу. Купили і СпенчБоба і Патрика при нажиманні сміються. Малому дуже сподобались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила - уже разобрали :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую а як давно Ви там купували?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Десь місяць назад. Але думаю вони там і зараз є. Десь місяць назад. Але думаю вони там і зараз є. Дивіться на точках де продають мякі іграшки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спробую... шкода, що на ринок не можна зателефонувати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила! Всем большое спасибо!!! Если кому-то интересно - нашла в самом Детском Мире на 2-м этаже в отделе детской одежды. Там есть выбор сумочек, рюкзачков и подушек со СпанчБобами. Напротив, в отделе белья есть банные халатики с его маленькой эмблемкой.На 4-м этаже в отделе игрушек - нет.На улице на рынке можно найти носочки, майки и кофточки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение