Акции по чайникам в Метро

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Акции по чайникам в Метро Может кто видел на бордах рекламу акции дешевых чайников???Я чет видела...до когда она????Оч. нужен чайник дешевый....ато кризис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой - обычный или электро? я завтра в метро поеду .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

електро просто точно видела на борде красовался чайник и типа акция на него в метро.....посмотрите если не забудете пожалуйста...спасибки.....ато от меня далеко метро и я редко там скупаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так зайдите на сайт Метро и посмотрите там онлайн каталоги.. ..там все так же, как и в обычных каталогах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не советую, долго не проживет и неизвестно, что за пластик еще в том чайнике У нас когда-то начальница экономила, покупала вскяую дрянь китайскую, которой хватало на месячишко. После третьего чайника неизвестной китайской марки купила таки нормальный браунишко, прослужил два года в оочень жостком режиме, никаких нареканий. [+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща кризис... да и тефалевский проработал всего 2 года....а у подруги дешевій стока же...тоесть зачем платить больше?????????на сайте не видела акций...но может на бордах кто тоже видел???? я не увидела до когда она????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала чайник в БРилле магазин, где светильники всякие. Сама удивилась, когда увидела там чайники. Купила себе там нержавейку за 130 грн. Правда это было летом, но цены и тогда на чайники были ого-го. Ниче, вс еработает. Там кстати были варианты и от 50 грн - пластмасовые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевый не советую... на Браун будут хорошие цены в апреле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про пластик:) в дешевых чайниках, бывает, вода воняет после закипания+ потом этой дрянью организм травится:( пластик не есть хорошо вообще-то, а дешевый тем более.[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже чайник отвалил на тот свет, проработал два года ровно,за 60грн покупала тоже в метро теперь нужен новый, хочу не пластмассовый, поэтому буду пока греть воду на плите, кризис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже озадачены выбором чайника, хотим Браун, а где в апреле на него будут хорошие цены (вопрос к "чайник" ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены будут хорошие:) но не чайники..на другой ассортимент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера были в Технополисе, который озле центра Большесик, там скидки от 8% до 30%, но не все модели,как раз Браун был по скидочной, правда хорошие марки меньше 300 грн. не видела, мы купили Бош за 400 со скидкой (сборка Чехия), остальное много Китая и нержавейка в том числе.[+sign]Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы купили Philips за сто баксов Мало того , что уже пол года воняет и муж не может пить чай, так он скатина еще и потек. Вот такие дела. А красивенный был, низ светился голубым светом.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как летающая тарелка?))) [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите в интернете МЭТРОТехнополисФокстрот (правда это дорогой магазин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо!! алюминиевый такой? очень хотели его купить, неужели так плох :( .[+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили у них два летом, а зимой уже оба сломались. ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение