электровеник - какой?? собираю отзывы

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

электровеник - какой?? собираю отзывы поравился Кёрхер85, кто каким пользуется, эффективно ли , стоит ли покупать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на днях купила К55 плюс 85 насколько я понимаю для уборки на улице,своим довольна, единственное, что он не выметает возле плинтусов, ножек и т.д. но как промежуточный вариант между пылесосанием(сосением) )) меня вполне устраивает.. в корридоре песок с обуви отлично заметает, не жалею вобщем..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня керхер мне не очень он подходит, он плхо убирает в углах и возле мебели... а зачем мне такая "недоуборка" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я изивиняюсь... Вика, это хаски????Как они летом, ниче?)))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это хаски)))) если Вы хотите эту породу держать в квартире, то забудьте об этом...хаски - -это собака ярко выраженный холерик и держать её в помещении нереально, иначе у вас квартира превратиться в сарай... в силу своего темперамента этой собаке необходимо постоянное движение...наш хаски живёт в вольере и то, надо видеть, что он натворил за зиму, сколько подкопов сделал и сколько растений испортил...и ещё один немаловажный фактор, хаски - очень свободолюбивая порода, они очень часто убегают и с ними можно гулять только на поводке, особенно в городе. а жару собака переносит нормально, просто сбрасывает свой густой подшёрсток, много пьёт и ещё мы его из шланга летом обливали в особенно жаркие дни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ясно!))))))) Спасибо, вы меня просто просветили!))))) У мну щас стаффка..... а вообще - учтем на будущее))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Керхер у меня маленький ребенок, поэтому постоянно на кухне надо убирать после еды крошки, так он меня спасает классно :)[+sign]Светлана (Калина_малина) и Егорка (16/05/06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выбираю между керхер и филипс, последний якобы способен собирать мусор и возле плинтусамебели но конечно, хотелось бы услышать мнение пользователей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сравнить не могу, так как с филипсом не знакома ,[+sign]Светлана (Калина_малина) и Егорка (16/05/06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота какая :) я в восторге - такая красивая порода!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в итоге купила К55плюс и результат превзошёл ожидания))) хочу отметить, что электровеник прекрасно выметает и под стеной возле плинтуса, и в плотную к ножкам стола, просто это надо делать правой стороной веника (щётка для этих целей смещена к правому краю). не надо наклоняться, ничего никуда не летит, а главное быстро и без физических усилий))) одним словом подметаю я теперь с удовольствием и всем советую, особенно у кого есть дети и собака)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие красавцы :)) мы летом отдыхали у людей, которые держат пару хасок. они детей просто обожают, я в жизни не видела более дружелюбных собак :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где покупали и в какую цену? мне на дачу такая штуковина очень нужна!!![+sign]Работа в малых дозах облагораживает, а в больших- зверит, скотинит и портит цвет лица...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала тут: http://www.chisto-tehnika.com цены соответствуют действительности. К55 плюс - 656грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо 11[+sign]Работа в малых дозах облагораживает, а в больших- зверит, скотинит и портит цвет лица...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение