Где купить цветочную химию? +

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить цветочную химию? + Актара, аплауд, байлетон, моспилан?Эпицентр и Ваш сад уже такого не продают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра - 24.03 - начинается выставка в Планетарии, с 25 - во Дворце Спорта. Семена, рассада для сада - огорода, и комнатные цветы. Там же будут и торф, земляные смеси, ср-ва защиты растений, стимуляторы, уодбрения - короче, все сопутствующие. Можно глянуть там. Собираюсь сама завтра в Планетарий, могу вам глянуть, ассортимент и цены. Планирую быть там с утра. Выставка в Планетарии и Дв. спорта будет до 28 марта. Следующая по графику - 31 марта - 04 апр, 07 - 11 апр, Планетарий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще глянуть здесь: http://flo.com.ua/forum/index.phphttp://www.sadiba.com.ua/forum/http://www.vashsad.ua/rus/forum/index.phpНа этих форумах я нашла для себя много полезного.И еще, 1-3 апр будет проходить выставка по цветочному бизнесу, садоводству, ландшафтному дизайну и флористике Flowers & HorTech Ukraine, на м. Левобережная в выставочном центре. Но для широкой публики – вход 3 апреля, с 12:00, тк это выставка для специалистов, но там тоже много интересного)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, можно присоседюсь? ))) мне фитоверм нужен очень может кто-то видел, а? спасибо.[+sign]Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фитоверм был. л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое. в четверг выберусь туда ))))[+sign]Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так едбте во Дворец Спорта - завтра открытие, там и площадь больше, и выбор хороший будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была в планетарии, специально поехала. Нет там и в помине цветочной выставки:((( !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а когда всё-таки выставки и, главное, где??? я тоже купилась сегодня на планетарий!!! !!![+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра начинается во Дворце Спорта. точно. Я сегодня звонила, узнавала. с 25 по 28 марта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Постараюсь попасть !!![+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда исчезла выставка с планетария?) И был ли мальчик?) Главное тетеньки из планетария никогда не в курсе) Это ж площадь сдает или администрация или издательство - совладелец здания. А тети не в курсе. Девочки, а кто завтра точно собирается во дворец спорта? Если не успею с работы, может попрошу купить мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не знаю, куда делась выставка из Планетария, тк сама видела расписание, и записала себе в блокнот! ТОже пришла сегодня, а там - пром. товары. Но завтра во Дворце Спорта вроде железно. я там буду, железно)) Если что надо - пишите, курлю, только как передать вам потом - вопрос)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это нет в помине, они там сейчас еженедельно, с понедельника по субботу. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас в планетарии идет выставка товаров я так понимаю, они чередуются -неделю - товаров, неделю - выставка растенийНа прошлой неделе была выставка растений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Nathelie, вчера купила много полезной химии на Лесной. Там спец. магазинчики есть. Большой ассортиент всего. Это на случай, если на выставку не получится:)[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никуда, они чередуются с выставками промтоваров, неделю одна, следующую неделю другая выставка. Тети к выставкам не имеют никакого отношения:))))))))))) Они и так зп получат, а то народ будет лазить, пыль поднимать, дышать углекислым газом:)))))))))[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была во Дв.Спорта - химия и удобрения любые в общем вытянула себя за уши оттуда :))) но цветочков все же прикупила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение