Кому еще нужна мультиварка?+

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Dyusha, спасибо большое за ссылку:) () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, Вас можно поздравить? :-) желаю приятного и легкого пользования![+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела в мегамаксе в Караване мультиварку другой фирмы, не дорогую фирма, по моему, Скарлет ,но не уверена..и цена до 600 грн, точно не помню..может и 300
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сижу, вникаю в инструкцию:) () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА!!!!Поздравляю!!!! .[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока еще неизвестно, осилю ли я это чудо:) () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это так кажется! ничего сложного на самом деле ))Поздравляю еще раз![+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, главное приготовить первое блюдо:) я первым готовила жаркое и шарлотку с вишнями. Потом все, врубилась и уже никаких проблем.А как она кашку Эвке с утра варит....мы спим, а она варит....сказка:)[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уговорили, пошла рис ставить:)+ расскажите первый секрет:)[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за наводку. Сегодня получила мультиварку на 4,5л с этого магазина Еще ничего не пробовала готовить. Пошла искать рецепты в инете.[+sign]Оля и Анютка (30.06.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за вас как за себя радуюсь+ можете не обязательно сразу с интернета рецепты пробывать. Можете приготовить, что-то что готовите обычно только в ней.Самое главное не порльзуйтесь той ложкой что идет в комплекте.Сразу выкидывайте её.Мыть губочкой мягкой стороной или микрофиброй.ничем не шкрябать.Пользоваться внутри только силиконовой лопаткой, или ложкой если найдете.Еще можно очень осторожно черпаком для тефлона, но он тоже может поцарапать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) А я деревянными ложками-лопаточками+ пользуюсь. Не царапают вроде совсем.Но это потому, что просто удобно - они так стоят, что всегда под рукой:) А про "родную" пластмассовую лопаточку - никогда бы не подумала, что может поцарапать...Буду осторожней.Спасибо:)[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наконец-то и у меня есть это чудо!!!!!УРЯЯЯЯ!!!! Мне друзья из Москвы привезли.Еще ниче не делала,завтра попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и я стала обладательницей мультиварки :-) и сразу пару вопросов:поставила на таймер молочную рисовую. кашу с изюмом... на утро каша была сварена - но молоко свернулось... :-(1. Это из-за молока?2. Это из-заизюма?3. Или нельзя ставить таймер на молочное... кстати, этот же вопрос и к творожной запеканке...ставить ночью и до утра в подогреве или на утро?Спасибо всем большое!!![+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я молочное всегда ставлю на таймер но...молоко только Т. Или вода наполовину со сливками.[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего молоко+ еще дробные каши надо варить со снятым клапаном, ато убегают.А запеканку вполне можно оставить до утра готовой. Я в последнее время готовлю кашу на воде, а утром разбавляю холодным молоком, п.ч. муж и дети едят разной густоты кашу.Каждому по отдельности она не варит:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки.у меня вопрос к тем,у кого маленькая-там можно варить по 2 порции,типа как для большой?? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, сорри что вмешиваюсь :) есть предложение :) У меня вышла накладка (девочки просили с Москвы привезти, но они уже в Киеве купили, не стали ждать) и есть две мультиварки большие (я купила их заранее). Сегодня буду ехать в Киев, хочу их отвезти. Если кому нужно - по 1400 грн... это цена московская (http://electrovenik.ru/product.asp?view=915269 .... посчитайте сами)Если кому нужно - пишите на [email protected] . Отдам первым написавшим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отписалась в личку [+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле порцию увеличивать в 2 раза? я засыпаю иногда чуть больше, чем написано, иногда даже за чёрточку мах. заходит, но, как в большой, не получится - полезет через верх при кипении или выпечка снизу пригорит, а сверху сырой останется. Хотя не пробовала, честно. У меня просто ещё и большая есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам в личную почту .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксис,если еще есть,я в очереди .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, у меня есть одна лишняя, 190 долларов, купили себе еще одну, друзьям, и одна оказалась ничейная на 4,5 л украинская(не из Москвы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение